d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по D3 и т.д. > ~~
Prev1131132133134135164Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 13 2013 09:12am
Quote (towrwolf @ 13 Jan 2013 15:12)
Мне так нравится как все хают д3. Зайдите в свой акк, и глянте сколько часов наиграно, и вспомните во сколько игр вы столько времени играли. Пальцев рук хватит пересчитать. Д2 можете не вспоминать.
сколько часов наиграно, говоришь.. я овсянку по утрам лет 10 ем. думаешь, она мне реально нравится? :D

смена дня в д2 была. погода в д2 была. в д3 все статично, привязано к локации.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 13 2013 09:23am
Quote (AjaxVS @ 13 Jan 2013 19:12)
сколько часов наиграно, говоришь.. я овсянку по утрам лет 10 ем. думаешь, она мне реально нравится? :D

смена дня в д2 была. погода в д2 была. в д3 все статично, привязано к локации.


и ты тоже? :D
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Jan 13 2013 09:24am
С вами спорить себе дороже, знал же. :thumbsup:
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Jan 13 2013 09:45am
Зачем спорить, рук не что ли? :lol:

P.S.

Вот введут PvP и споров станет меньше. Малейшие трения, сразу в пиксельное табло :D

This post was edited by DukemNukem on Jan 13 2013 09:46am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 15 2013 10:19am
есть маза собирать камни и тома для продажи

рубины стоят по 7к
тома по 2к

мелочь, но из мелочи можно бабла немного поднять
конечно, для тех, кто ворочает сотнями лямов эта инфа ниочем


но я, впрочем, всегда собирал камни и тома, варю для себя, по фану чисто
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Jan 15 2013 10:22am
Цена на них поднялись сразу после выхода новости о 07. Всё по продавал, несколько лямов выручил.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 16 2013 01:57am
с русских аккаунтов на птр заходить можно? пробовал кто-нибудь?
//адд: вижу, что нельзя.
кто туда вообще заходил, скажите САМОЕ ГЛАВНОЕ
есть там ллд?

This post was edited by RoOme on Jan 16 2013 02:06am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 16 2013 02:07am
Quote (RoOme @ 16 Jan 2013 10:57)
с русских аккаунтов на птр заходить можно? пробовал кто-нибудь?
//адд: вижу, что нельзя.
кто туда вообще заходил, скажите САМОЕ ГЛАВНОЕ
есть там ллд?


Я с утра залогинился спокойно.

Но у меня евро версия куплена. В блюпосте было, что с руверсией на ПТР не пустит, т.к. язык не поддерживается
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 16 2013 02:28am
неужели никто не знает?!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 16 2013 03:24am
Quote (RoOme @ 16 Jan 2013 12:28)
неужели никто не знает?!

на ллд как-то похуй

равзлекаемся на хайлвл - довольно весело, потенциал огроменный
Go Back To Русский Topic List
Prev1131132133134135164Next
Add Reply New Topic New Poll