Quote (towrwolf @ 13 Jan 2013 15:12)
Мне так нравится как все хают д3. Зайдите в свой акк, и глянте сколько часов наиграно, и вспомните во сколько игр вы столько времени играли. Пальцев рук хватит пересчитать. Д2 можете не вспоминать.
сколько часов наиграно, говоришь.. я овсянку по утрам лет 10 ем. думаешь, она мне реально нравится?

смена дня в д2 была. погода в д2 была. в д3 все статично, привязано к локации.