Quote (Jccwu @ 27 Jun 2012 13:56)
Добавки безвредны, вредны стероиды. Запомни уже это.
Вообще-то стероиды принимаемые с умом и правильным восстановлением после курса вреда организму принесут меньше, чем усиленные тренировки без них. Особенно если не больше одного курса в год делать и не злоупотреблять тяжелыми андрогенного типа.
Другое дело, что слишком много подделок.