d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Спорт > Для культуристов русжсп
Prev1131132133134135308Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 5,087
Joined: Jun 19 2010
Gold: 96.90
Jun 27 2012 05:03am
потому что у кого-то нет личной птицефермы чтобы пить яйца десятками
либо сьесть "тяжёлое" для пищеварения мясо килограмм, вместо легкоусвояемого черпачка прота
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 27 2012 05:04am
Quote (rambler1 @ 27 Jun 2012 12:02)
целых два года он  жрёт это говно и так мало получил? нахуй нахуй
наверное у меня генетически заложен рельеф тогда

вижу что я тут одинокий по здоровью угораю) пойду чай пить


Действительно, лучше быть дрыщем и гордится этим.
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jun 27 2012 05:05am
Алкоголь вреднее АС, однако его употребление тебя так не беспокоит?


Молоко по содержанию белка очень грустный продукт. Так же и творог, в котором основной вид белка - казеин. Ты бы изучил какие есть добавки? На гейнеры и протеины бы так глупо не гнал.
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Jun 27 2012 05:05am
на самом деле я вижу толк в протеинах и гейнерах если человек просто не в состоянии нормально есть. не успевает там и тд)
но пить для сушки гомеопатический средства и удобрения это пиздец)))
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 27 2012 05:08am
Как например должен качек в 100 кг питаться?
Если для роста мыжсц нужно 2-3 грамма белка на кг своего веса, то это 200-300 гр белка в день.
В 100 гр белого мяса - 25 гр белка, значит в день надо кушать аж 800гр-1200гр куриных грудок.
Это просто пиздецки дорого и много. В ход идут добавки.
Но нет, КОКОКО ПИПИСЬКА НЕ СТОИТ, КОКОКО
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jun 27 2012 05:09am
Quote (Jccwu @ 27 Jun 2012 13:56)

Добавки безвредны, вредны стероиды. Запомни уже это.


Вообще-то стероиды принимаемые с умом и правильным восстановлением после курса вреда организму принесут меньше, чем усиленные тренировки без них. Особенно если не больше одного курса в год делать и не злоупотреблять тяжелыми андрогенного типа.
Другое дело, что слишком много подделок.

Member
Posts: 5,087
Joined: Jun 19 2010
Gold: 96.90
Jun 27 2012 05:10am
:D :lol: :rofl:
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jun 27 2012 05:11am
Quote (tapokde @ 27 Jun 2012 14:08)
Как например должен качек в 100 кг питаться?


Как - кашей с медом и вареньем.

Member
Posts: 5,087
Joined: Jun 19 2010
Gold: 96.90
Jun 27 2012 05:13am
сука, если б не желтуха в детстве я бы курсанул :lol:
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 27 2012 05:14am
Quote (Killares @ 27 Jun 2012 12:11)
Как - кашей с медом и вареньем.


Дрыстать он от нее будет, как от "Атланта" в таких то количествах.
Go Back To Русский Topic List
Prev1131132133134135308Next
Add Reply New Topic New Poll