d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1131713181319132013212945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 24 2012 08:09am
Quote (tapokde @ 24 Jul 2012 13:52)
Так здесь зимы от лета не отличишь. Я как зимой в куртке ходил, так и летом.
Не едьте сюда жить, посоны! Выбирайте, где потеплее!
Ах да, я на самом южном побережье живу, 10 минут до моря.
да ты офигел ) это же круто. стабильность погоды положительно на здоровье влияет.

у меня вчера на окне под солнцем градусник 49 (по целсию) показывал.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 24 2012 08:29am
Quote (AjaxVS @ 24 Jul 2012 18:09)
да ты офигел ) это же круто. стабильность погоды положительно на здоровье влияет.

у меня вчера на окне под солнцем градусник 49 (по целсию) показывал.


кстати да, суровые зимы тоже не сахар, стабильная погода от 25 до 0 самая комфортная
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 24 2012 08:42am
Прикольно! Карта интернета!

http://internet-map.net/
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 24 2012 09:05am
Quote (Fury Angel @ 24 Jul 2012 18:42)
Прикольно! Карта интернета!

http://internet-map.net/


занятно ^_^
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jul 24 2012 09:07am
Поди первым делом туда вбивали d2jsp
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 24 2012 09:09am
Quote (Norlander @ 24 Jul 2012 19:07)
Поди первым делом туда вбивали d2jsp


ага

ну там сайты забиваются только с определенным порогом посещаемости

бтв, на карту евы похоже
Member
Posts: 3,439
Joined: Jun 1 2007
Gold: 266.00
Jul 24 2012 09:40am
День первый без машины. Отдал на покраску. Думаю, что завтра буду вопить - как млять, без нее люди живут? Вот завтра и посмотрим.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 24 2012 09:45am
Quote (Amaplayers @ 24 Jul 2012 19:40)
День первый без машины. Отдал на покраску. Думаю, что завтра буду вопить - как млять, без нее люди живут? Вот завтра и посмотрим.


а ты в д3 играешь/играл?
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 24 2012 11:47am
Quote (Norlander @ 24 Jul 2012 18:07)
Поди первым делом туда вбивали d2jsp


да

Quote (Qadafi @ 24 Jul 2012 18:09)


бтв, на карту евы похоже


хотел это написать, но потом подумал, что будет лишним =)

Quote (Amaplayers @ 24 Jul 2012 18:40)
День первый без машины. Отдал на покраску. Думаю, что завтра буду вопить - как млять, без нее люди живут? Вот завтра и посмотрим.


я вот завтра с машины целенаправленно слезу... ибо наши пидорские ремонтники, настолько умны, что методично в течении двух месяцев перекрыли АБСОЛЮТНО ВСе пути проезда от работы до дома... (от дома до работы еще можно проехать)
сегодня у меня путь домой занял 2,5часа. (который в обычный зимний день занимал 30 минут (пробки, машины, грязь, гололед и все прочее)...

Quote (Qadafi @ 24 Jul 2012 18:45)
а ты в д3 играешь/играл?


не думаю =)
Member
Posts: 1,527
Joined: Jul 17 2012
Gold: 0.00
Jul 24 2012 11:12pm
На работу проспал.
Go Back To Русский Topic List
Prev1131713181319132013212945Next
Add Reply New Topic New Poll