Quote (Norlander @ 24 Jul 2012 18:07)
Поди первым делом туда вбивали d2jsp
да
Quote (Qadafi @ 24 Jul 2012 18:09)
бтв, на карту евы похоже
хотел это написать, но потом подумал, что будет лишним =)
Quote (Amaplayers @ 24 Jul 2012 18:40)
День первый без машины. Отдал на покраску. Думаю, что завтра буду вопить - как млять, без нее люди живут? Вот завтра и посмотрим.
я вот завтра с машины целенаправленно слезу... ибо наши пидорские ремонтники, настолько умны, что методично в течении двух месяцев перекрыли АБСОЛЮТНО ВСе пути проезда от работы до дома... (от дома до работы еще можно проехать)
сегодня у меня путь домой занял 2,5часа. (который в обычный зимний день занимал 30 минут (пробки, машины, грязь, гололед и все прочее)...
Quote (Qadafi @ 24 Jul 2012 18:45)
а ты в д3 играешь/играл?
не думаю =)