Quote (Qadafi @ 24 Jul 2012 11:44)
ты ща в ук или в германии? чет хардкор.. мож зима хоть теплой будет)
В англии. Да это пиздец какой то. Все кто со мной приехал в шоке. Многие немцы ходят убитые, некоторые дуют, многие бухают. Я просто страдаю. Этот постоянный дождь просто пиздецки давит на психику. Соседка вообще к психологу ходит..
Вот вам и англия блеа.
Так здесь зимы от лета не отличишь. Я как зимой в куртке ходил, так и летом.
Не едьте сюда жить, посоны! Выбирайте, где потеплее!
Ах да, я на самом южном побережье живу, 10 минут до моря.
This post was edited by tapokde on Jul 24 2012 04:53am