d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1131513161317131813192945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jul 21 2012 07:38am
Quote (Qadafi @ 21 Jul 2012 13:29)
умер жесткий диск

а там было все бля, весь софт лицензия, все фотки, фильмы, ВСЕ БЛЯ НА ХУЙ!!!!!!!!!!!! все доки... ВСЕ ДОКИ!!!!! ахуеть -.- я даже боюсь вспоминать все, что там всрато.. вроде и так проживу, но жалко пиздец, ибо 2ой жесткий уже летит, внешний.. обычные работают по 10 лет и похуй, а эти по два года.. два года!!!!!

сигейт бтв.. сначала у него сдох юсб переходник (и вся эта коробка была выкинута нахуй) и мне пришлось купить внешний с питанием от розетки -.- тепрь вот просто взял и сдох


используй дропбокс для важной инфы. 24гб сейчас за андроид дают. У меня всего 32,5 гб сейчас.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 21 2012 07:43am
Quote (tapokde @ 21 Jul 2012 17:38)
используй дропбокс для важной инфы. 24гб сейчас за андроид дают. У меня всего 32,5 гб сейчас.

24гб.. и нахуя оно мне? бэкап то я мог сделать и на любом из жестких внутренних, но кроме порнушки никаких бэкапов нет :rofl:
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jul 21 2012 01:55pm
бля, где тута настройки сигнатуры....моя давно куда-то проеблась (=.....а не, на месте...просто пропадала вроде )

This post was edited by SerjB on Jul 21 2012 01:55pm
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jul 22 2012 02:30am
Проснулся) пару рюмок и как новенький.
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jul 22 2012 07:17am
Подстриг травку на участке, открыл бутылочку Starobrno Lager, запах свежескошенной травы.... Заебись, ч0тко посоны.
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Jul 23 2012 01:30am
Сынуле год исполнился. 2 дня отмечал.

Устал бухать - то с родственниками, то с друзьями, то на работе.
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Jul 23 2012 01:38am
Кажется погода позволяет на работу на велике поехать, ура!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 23 2012 05:18am
мне приснилось, что я сегодня на велике по району ездил зимой в слякоть, я был очень нагружен, но ехал, потом велик стал ломаться чуть чуть, еле доехал, и еще палился от родителей по дороге прятался за какой-то палаткой.. и доехал я до какой-то странной пьянки, там было много людей из школы из параллельного класса 1-3 О_О а тот параллельный класс был особо опасный, но сейчас все уже давно выросли и там была тусовка, все пили отмечали что-то, еще какие-то старые дяди довольные и толстые и маленькими девочками, это из того что я помню сейчас

хороший сон, только тяжко на велике было ехать
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jul 24 2012 12:04am
два месяца уже днем 30+ стоит, я ебнусь скоро, спать невозможно, работать тем более...
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 24 2012 12:07am
Quote (aaaleshka @ 24 Jul 2012 09:04)
два месяца уже днем 30+ стоит, я ебнусь скоро, спать невозможно, работать тем более...


у нас два месяца уже осень! Сегодня вообще пизда рулю... +12 и морось жесткая. Тучи наверное, метрах в 150 над землей.
Go Back To Русский Topic List
Prev1131513161317131813192945Next
Add Reply New Topic New Poll