Quote (Qadafi @ 21 Jul 2012 13:29)
умер жесткий диск
а там было все бля, весь софт лицензия, все фотки, фильмы, ВСЕ БЛЯ НА ХУЙ!!!!!!!!!!!! все доки... ВСЕ ДОКИ!!!!! ахуеть -.- я даже боюсь вспоминать все, что там всрато.. вроде и так проживу, но жалко пиздец, ибо 2ой жесткий уже летит, внешний.. обычные работают по 10 лет и похуй, а эти по два года.. два года!!!!!
сигейт бтв.. сначала у него сдох юсб переходник (и вся эта коробка была выкинута нахуй) и мне пришлось купить внешний с питанием от розетки -.- тепрь вот просто взял и сдох
используй дропбокс для важной инфы. 24гб сейчас за андроид дают. У меня всего 32,5 гб сейчас.