d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1131413151316131713182945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 19 2012 08:18am
Quote (rambler1 @ 19 Jul 2012 16:31)
в кошельке 95 евро, еще 5 в пути)  23кк голда и  6 вещей на РМахе.  почти 100ку захуярил за 4 дня
эссенций на 70 лямов продал? :D
у меня в последнее время 3-5 лямов в день на перекупках получается. ну я и трачу меньше часа на аук.

кстати, баланс выводил у тех двух чуваков, которые тут отписывались и ловили 10% с удалением топиков. если кому надо - рекомендую киру.
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Jul 19 2012 10:19am
А нахуя нужны еврики на моем акке, если я не могу даже ск2 купить на них? Мне предлагает русскую версию за 999 рублей и все.
Подписку вов нельзя оплатить, петов, маунтов в вов купить тоже. НАХУЯ?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 19 2012 10:21am
Quote (rambler1 @ 19 Jul 2012 20:19)
А нахуя нужны еврики на моем акке, если я не могу даже ск2 купить на них? Мне предлагает русскую версию за 999 рублей и все.
Подписку вов нельзя оплатить, петов, маунтов в вов купить тоже. НАХУЯ?


ты вроде можешь буржуйскую версию купить в их магазе
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Jul 19 2012 10:28am
Quote (DanyTargarien @ Jul 19 2012 10:46am)
http://www.youtube.com/watch?v=z8aNKuWWq20

эту тему видели ? довольно старая.

Название оригинальной музыки кто знает?
Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold: 0.00
Jul 19 2012 12:56pm
Quote (UberCMAK @ Jul 19 2012 08:28pm)
Название оригинальной музыки кто знает?


http://www.youtube.com/watch?v=pBI3lc18k8Q

This post was edited by DanyTargarien on Jul 19 2012 12:56pm
Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold: 0.00
Jul 20 2012 04:23am
всем guild wars 2 посаны....)
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jul 20 2012 04:53am
свалил с работы пораньше (= намного (=
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jul 20 2012 07:34pm
Установил свой маленький рекорд, 80 км/ч в кольцевой развязке.
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Jul 21 2012 12:11am
Еврики за сотку ушли)
а еще барба на хц вкачал до 60 таки

This post was edited by rambler1 on Jul 21 2012 12:11am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 21 2012 06:29am
умер жесткий диск

а там было все бля, весь софт лицензия, все фотки, фильмы, ВСЕ БЛЯ НА ХУЙ!!!!!!!!!!!! все доки... ВСЕ ДОКИ!!!!! ахуеть -.- я даже боюсь вспоминать все, что там всрато.. вроде и так проживу, но жалко пиздец, ибо 2ой жесткий уже летит, внешний.. обычные работают по 10 лет и похуй, а эти по два года.. два года!!!!!

сигейт бтв.. сначала у него сдох юсб переходник (и вся эта коробка была выкинута нахуй) и мне пришлось купить внешний с питанием от розетки -.- тепрь вот просто взял и сдох
Go Back To Русский Topic List
Prev1131413151316131713182945Next
Add Reply New Topic New Poll