d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1131313141315131613172945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Jul 18 2012 07:14am
Quote (Magor @ Jul 18 2012 04:09pm)
хел 2 акт на 60 ? :О


ну да, очково на хц.
58-60 набивал перед зк, ушло часа 2. Там вейпоинт загорается, когда то ли в верхнем то ли в нижнем проходе активируешь крутилку для прохода в шадоурилм, там постоянно по 2-3 чемпиона или рара спавнятся. выходишь заходишь - опять где крутилка и 2-3 чампа поблизости.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 18 2012 07:15am
Quote (Magor @ 18 Jul 2012 16:09)
хел 2 акт на 60 ? :О


Я ж на нормале 60 взял еще!

p.s. недогладел конечно. думал про инферно речь.. 1 акт то хуита. вчера только 1 раз чуть не скосили. А так вообще без происшествий.
Думал уж во второй щемануться на радостях. Ан нет. обламали мне малину.

This post was edited by Fury Angel on Jul 18 2012 07:16am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 18 2012 09:21am
Quote
Из 809,3 тыс. человек, скончавшихся в России в январе-мае 2012г., около 9,1 тыс. стали жертвами происшествий на транспорте, 6,6 тыс. пали от рук убийц, 12,4 тыс. покончили с собой, 4,7 тыс. умерли в результате случайных отравлений алкоголем и его суррогатами.

http://top.rbc.ru/economics/18/07/2012/660564.shtml

вот она, россия бля

смертность в дтп ниже, чем смертность от самоубийств, я хуею

This post was edited by Qadafi on Jul 18 2012 09:21am
Member
Posts: 8,754
Joined: Mar 23 2006
Gold: 122.00
Jul 18 2012 05:45pm
Quote (Qadafi @ 18 Jul 2012 18:21)
http://top.rbc.ru/economics/18/07/2012/660564.shtml

вот она, россия бля

смертность в дтп ниже, чем смертность от самоубийств, я хуею


от сигарет выше чем вышесказанное вместевзятое
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 19 2012 12:03am
Quote (Magor @ 19 Jul 2012 02:45)
от сигарет выше чем вышесказанное вместевзятое


вышел покурить и разорвало ебло паленой сигаретой чтоли?
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jul 19 2012 04:34am
Quote (Fury Angel @ 19 Jul 2012 10:03)
вышел покурить и разорвало ебло паленой сигаретой чтоли?


в больничке, пока родные неделями и месяцами выносят за тобой говно, думая когда же ты наконец сдохнешь, с диагнозом "рак", а фактически от пневмонии
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 19 2012 04:41am
Quote (Norlander @ 19 Jul 2012 13:34)
в больничке, пока родные неделями и месяцами выносят за тобой говно, думая когда же ты наконец сдохнешь, с диагнозом "рак", а фактически от пневмонии


да блять... если ты не куришь, то имеешь ровно такие же шансы стать таким же овощем... только с другим диагнозом.
Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold: 0.00
Jul 19 2012 04:46am


эту тему видели ? довольно старая.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 19 2012 04:59am
Quote (DanyTargarien @ 19 Jul 2012 14:46)
http://www.youtube.com/watch?v=z8aNKuWWq20

эту тему видели ? довольно старая.


facepalm
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Jul 19 2012 07:31am
в кошельке 95 евро, еще 5 в пути) 23кк голда и 6 вещей на РМахе. почти 100ку захуярил за 4 дня
НЕ убив ни 1го моба :D

This post was edited by rambler1 on Jul 19 2012 07:32am
Go Back To Русский Topic List
Prev1131313141315131613172945Next
Add Reply New Topic New Poll