Quote (Fury Angel @ 18 Jul 2012 16:56)
да да.. с нефалемкой вообще красота.. И МФ не нужен. Валиться пиздец.
Главное не увлекаться ибо можно по инерции влететь
близы сказали что при минимальном или нулевом мф, а только с нв, хуй вам а не нормальные шмотки.
другими словами, только при одной нефалемки, шанс найти стоящую или легендарную вещь стремится к нулю.