Quote (RoOme @ 12 Jan 2013 22:51)
ну хз. по-моему норм было. удивительно, что в д3 её нет. заходишь в далгурский оазис - там полярная ночь. заходишь в пустыню - полярный день.
угу, трешово выглядит
я, честно говоря, даже как-то и не ассоциировал Оазис с ночью, как-то привык считать это просто особенностью Оазиса такое освещение темное..
короче, фэйл какой-то :/ на одно прохождение
Quote
он и в д3 есть, просто не так часто его видно
да, но в д3 он гармонично смготрится
This post was edited by Qadafi on Jan 12 2013 12:54pm