d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по D3 и т.д. > ~~
Prev1130131132133134164Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 12 2013 12:51pm
Quote (Qadafi @ 12 Jan 2013 22:48)
была, шизанутая просто)


ну хз. по-моему норм было. удивительно, что в д3 её нет. заходишь в далгурский оазис - там полярная ночь. заходишь в пустыню - полярный день.

Quote (Qadafi @ 12 Jan 2013 22:51)
вогрук чара был свой лайт радиус

он и в д3 есть, просто не так часто его видно

This post was edited by RoOme on Jan 12 2013 12:53pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 12 2013 12:53pm
Quote (RoOme @ 12 Jan 2013 22:51)
ну хз. по-моему норм было. удивительно, что в д3 её нет. заходишь в далгурский оазис - там полярная ночь. заходишь в пустыню - полярный день.


угу, трешово выглядит

я, честно говоря, даже как-то и не ассоциировал Оазис с ночью, как-то привык считать это просто особенностью Оазиса такое освещение темное..

короче, фэйл какой-то :/ на одно прохождение

Quote
он и в д3 есть, просто не так часто его видно

да, но в д3 он гармонично смготрится

This post was edited by Qadafi on Jan 12 2013 12:54pm
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 12 2013 08:54pm
блять, не было в д2 смены времени суток.. Освещенире менялось за всю игру 2 раза и оба раза во втором акте: когда ты про посох узнавал - темнело, а когда ты его собирал - светлело (типо затмение солнца).
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 13 2013 03:00am
Quote (Fury Angel @ 13 Jan 2013 06:54)
блять, не было в д2 смены времени суток.. Освещенире менялось за всю игру 2 раза и оба раза во втором акте: когда ты про посох узнавал - темнело, а когда ты его собирал - светлело (типо затмение солнца).


ну Фурик, харэ пургу гнать

было там все, во всех актах причем, кроме третьего.. как ты играл вообще?
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Jan 13 2013 03:12am
если память не изменяет то в настройках видео даже была опция смена дня и ночи...
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Jan 13 2013 06:40am
Там даже погода была... дождик иногда начинался. В д3 куй чего.
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Jan 13 2013 07:12am
Мне так нравится как все хают д3. Зайдите в свой акк, и глянте сколько часов наиграно, и вспомните во сколько игр вы столько времени играли. Пальцев рук хватит пересчитать. Д2 можете не вспоминать.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 13 2013 07:25am
Quote (towrwolf @ 13 Jan 2013 17:12)
Мне так нравится как все хают д3. Зайдите в свой акк, и глянте сколько часов наиграно, и вспомните во сколько игр вы столько времени играли. Пальцев рук хватит пересчитать. Д2 можете не вспоминать.


ну, для игры близзард недочетов больше, чем должно быть

так то да, игра отличная, что ж, не спорю, ожидания, в целом, оправдала
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Jan 13 2013 08:07am
Просто не помню кто писал, но раньше мы были младше все воспринималось по другому, все было ярче, больше и вкуснее (не только в играх).

Как раньше было уже не будет, хорошо ли это или плохо.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 13 2013 08:31am
Quote (towrwolf @ 13 Jan 2013 18:07)
Просто не помню кто писал, но раньше мы были младше все воспринималось по другому, все было ярче, больше и вкуснее (не только в играх).

Как раньше было уже не будет, хорошо ли это или плохо.


ну, не знаю как у вас, уважаемый дедушка, а у меня и сейчас все не менее яркое, большое и вкусное, и даже больше! :D хотя, и не везде, конечно

Go Back To Русский Topic List
Prev1130131132133134164Next
Add Reply New Topic New Poll