Quote (quadrotony @ 18 Jan 2014 00:52)
буду, я уже был в киеве 10 дней, поеду еще скорее всего. посмотрим как будут события разворачиваться. поеду с девушкой как и раньше, остановиться в киеве найти квартиру бесплатно не проблема - много сочувствующих есть которые помогают
я б тебе посоветовал не гоняться за этим
конечно, это нужно, но если индивидуально подходить - нахуй лезть на амбразуры? другие полезут, за идею, а ты о себе подумай.. все равно не изменишь ничего, кроме своей жизни