d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Новости > Что происходит в мире
Prev1130131132133134148Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 17 2014 03:03pm
Quote (quadrotony @ 18 Jan 2014 00:52)
буду, я уже был в киеве 10 дней, поеду еще скорее всего. посмотрим как будут события разворачиваться. поеду с девушкой как и раньше, остановиться в киеве найти квартиру бесплатно не проблема - много сочувствующих есть которые помогают


я б тебе посоветовал не гоняться за этим

конечно, это нужно, но если индивидуально подходить - нахуй лезть на амбразуры? другие полезут, за идею, а ты о себе подумай.. все равно не изменишь ничего, кроме своей жизни
Member
Posts: 269
Joined: Sep 16 2013
Gold: 80.00
Jan 17 2014 03:09pm
у меня дядя в Сакраменто, тетя в Германии. если бы я решил из страны сваливать, ну это если уже все совсем плохо станет, но даже тогда врядли, нужно оставаться здесь и бороться. выборы в 2015 году, но на них надежда малая, сегодня президент назначил ряд новых судей и уволил старых, а так же уволил командующего сухопутными войсками. это тревожный звоночек, очень. Жаль что чем дальше тем меньше остается выходов, кончит как Чаушеску наш президент - все к тому идет

This post was edited by quadrotony on Jan 17 2014 03:09pm
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Jan 17 2014 03:31pm
Quote (quadrotony @ Jan 17 2014 08:52pm)
буду, я уже был в киеве 10 дней, поеду еще скорее всего. посмотрим как будут события разворачиваться. поеду с девушкой как и раньше, остановиться в киеве найти квартиру бесплатно не проблема - много сочувствующих есть которые помогают


Ли Харви Освальд - начало! ;)

P.S.

Менять что-то нужно, конечно. Но люди которые действительно решили что-то изменить не размахивают транспорантами на митингах. Они молча накручивают глушак и идут решать вопросы.

This post was edited by DukemNukem on Jan 17 2014 03:31pm
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Jan 17 2014 04:55pm
все правильно!
Member
Posts: 269
Joined: Sep 16 2013
Gold: 80.00
Jan 19 2014 10:10am
шас украинский народ штурмует, палит автобусі и всячески революционирует, что рпавильно


трансляции

http://www.youtube.com/watch?v=Cz-LGMRdmdU
http://www.youtube.com/watch?v=nNHBSGmTGL0
Member
Posts: 269
Joined: Sep 16 2013
Gold: 80.00
Jan 19 2014 10:27am
трансляция в хорошем качестве

Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Jan 19 2014 10:55am
Дикость, таким не место в цивилизованном обществе.
Уровень Сирии, Тайланда, Египта и прочих стран 3го мира
Member
Posts: 269
Joined: Sep 16 2013
Gold: 80.00
Jan 19 2014 10:59am
правительство само виновато
эх жаль что я не в киеве щас

а рашка может только завидовать у вас народ слишком боягуз чтоб чтото предпринимать
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 19 2014 11:02am
Quote (quadrotony @ 19 Jan 2014 20:59)
правительство само виновато
эх жаль что я не в киеве щас

а рашка может только завидовать у вас народ слишком боягуз чтоб чтото предпринимать


блабла

ты думаешь что-то изменится после этого в вашей стране?

я тебе отвечу: Н И Х У Я
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Jan 19 2014 11:06am
Quote (quadrotony @ Jan 19 2014 04:59pm)
правительство само виновато
эх жаль что я не в киеве щас

а рашка может только завидовать у вас народ слишком боягуз чтоб чтото предпринимать

Вот она хохлятская натура, чуть что, сразу стрелки переводить. Я к России отношения не имею, высказал свою нейтральную точку зрения. То что сейчас творится на Украине, можно было наблюдать за прошедший год в странах третьего мира - Ливия, Сирия, Египет, Тайланд. Почему так болезненно реагируете и сразу на Россию ссылаетесь, ни как комплексы маленькой и бедной страны?
Go Back To Русский Topic List
Prev1130131132133134148Next
Add Reply New Topic New Poll