Quote (tapokde @ 15 Jul 2012 00:21)
Не буду, просто это пиздец. Нахуй так жить? Зачем продлевать мучения этого существа?
По мне, так страдают все. И оно и родители.
не надо выделять девочку как какое-то существо.
она не виновата что родилась с такой болезнью, и как все тоже хочет жить.