d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1130513061307130813092945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold: 0.00
Jul 13 2012 03:56am
Quote (Norlander @ Jul 13 2012 01:48pm)
через waypoint Old Ruins напротив Cow King в Dank Cellar в голд-файнд шмоте по ляму за час, лучше ботом


каким еще блеать ботом.......
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 13 2012 04:19am
Quote (Norlander @ 13 Jul 2012 12:48)
Dank Cellar в голд-файнд шмоте по ляму за час
это на хц с продажей gems? на софте я как-то пробовал - 200k/h получается. меньше, чем в а3нм. не апнули же в 5 раз дроп )

Member
Posts: 39,672
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jul 13 2012 05:34am
Quote (AjaxVS @ 13 Jul 2012 14:19)
это на хц с продажей gems? на софте я как-то пробовал - 200k/h получается. меньше, чем в а3нм. не апнули же в 5 раз дроп )


реагенты и камни улетают, и это в среднем

PS: лучше ботом, потому что надоедает мгновенно, а тех, кто руками фармят- гоните, насмехайтесь над ними, по всякому показывайте им, что они изгои, они не люди,- это униженное в душе существа, завистники, cripper inside, калеки
помните об этом
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jul 13 2012 05:53am
пиздуйте в д3 тред, хуле здесь забыли?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 13 2012 07:53am
Quote (tapokde @ 13 Jul 2012 15:53)
пиздуйте в д3 тред, хуле здесь забыли?


теперь это наша точка, понял?
Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold: 0.00
Jul 13 2012 08:31am
Quote (Norlander @ Jul 13 2012 03:34pm)
реагенты и камни улетают, и это в среднем

PS: лучше ботом, потому что надоедает мгновенно, а тех,  кто руками фармят- гоните, насмехайтесь над ними, по всякому показывайте им, что они изгои, они не люди,- это униженное в душе существа, завистники, cripper inside, калеки
помните об этом


я тебя ненавижу краб
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Jul 13 2012 08:45am
модер отказал в варн ремуве еще на 30 дней.. пизда модеры ебаные тут. реально жсп скатывается в сральник
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 13 2012 08:46am
Quote (Venon @ 13 Jul 2012 18:45)
модер отказал в варн ремуве еще на 30 дней.. пизда модеры ебаные тут. реально жсп скатывается в сральник


а тебе не всё равно, сколько у тебя варна?
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Jul 13 2012 08:55am
Quote (RoOme @ 13 Jul 2012 17:46)
а тебе не всё равно, сколько у тебя варна?


в принципе ты ахуительно прав =)
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Jul 13 2012 08:58am
Quote (Venon @ Jul 13 2012 02:45pm)
модер отказал в варн ремуве еще на 30 дней.. пизда модеры ебаные тут. реально жсп скатывается в сральник


жсп давно стал сральником , как только всякие секторы пришли то посещаемость упала в трое...
Go Back To Русский Topic List
Prev1130513061307130813092945Next
Add Reply New Topic New Poll