Quote (AjaxVS @ 13 Jul 2012 14:19)
это на хц с продажей gems? на софте я как-то пробовал - 200k/h получается. меньше, чем в а3нм. не апнули же в 5 раз дроп )
реагенты и камни улетают, и это в среднем
PS: лучше ботом, потому что надоедает мгновенно, а тех, кто руками фармят- гоните, насмехайтесь над ними, по всякому показывайте им, что они изгои, они не люди,- это униженное в душе существа, завистники, cripper inside, калеки
помните об этом