d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1130413051306130713082945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 12 2012 09:34pm
Может кто-нибудь на хц, помочь с покупкой даггеров из топика?
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=63776363&f=179

Офц с возвратом всей суммы. Просто у меня пока нету стока. А даггеры кайфовые.
Member
Posts: 20,439
Joined: Jun 5 2006
Gold: 210.00
Jul 13 2012 12:14am
Quote (Fury Angel @ 13 Jul 2012 06:34)
Может кто-нибудь на хц, помочь с покупкой даггеров из топика?
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=63776363&f=179

Офц с возвратом всей суммы. Просто у меня пока нету стока. А даггеры кайфовые.

Если надо то могу отсыпать до 10mil igg, но только вечером - работа однако.
PS
Упс, хц - с софта на него не пересыпать?

This post was edited by pavlika on Jul 13 2012 12:15am
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jul 13 2012 12:16am
Quote (pavlika @ 13 Jul 2012 12:14)
Если надо то могу отсыпать до 10mil igg, но только вечером - работа однако.
PS
Упс, хц - с софта на него не пересыпать?


нет
Member
Posts: 10,262
Joined: Jul 22 2008
Gold: Locked
Trader: Scammer
Warn: 30%
Jul 13 2012 12:31am
Quote (Fury Angel @ 13 Jul 2012 06:34)
Может кто-нибудь на хц, помочь с покупкой даггеров из топика?
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=63776363&f=179

Офц с возвратом всей суммы. Просто у меня пока нету стока. А даггеры кайфовые.


не проблема
пиши в пм бтаг
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 13 2012 12:36am
Всем спасибо за отклик. Честно, не думал, что столько народу откликнется..
Попробую поторговаться сначала, ибо возврат суммы больше 3кк я не потяну!
Member
Posts: 10,262
Joined: Jul 22 2008
Gold: Locked
Trader: Scammer
Warn: 30%
Jul 13 2012 01:04am
Quote (Fury Angel @ 13 Jul 2012 09:36)
Всем спасибо за отклик. Честно, не думал, что столько народу откликнется..
Попробую поторговаться сначала, ибо возврат суммы больше 3кк я не потяну!


3 ляма на еже делается за 3 часа + -
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jul 13 2012 01:13am
Quote (BeYonDtheEniGmA @ 13 Jul 2012 13:04)
3 ляма на еже делается за 3 часа + -


опиши процесс.
я чота заебался на бутчера бегать.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 13 2012 02:11am
Quote (BeYonDtheEniGmA @ 13 Jul 2012 11:04)
3 ляма на еже делается за 3 часа + -


да, расскжите.. я то я так дико заебался фармить по старинке, что даже д3 и не запускаю
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 13 2012 02:24am
Quote (Qadafi @ 13 Jul 2012 11:11)
да, расскжите.. я то я так дико заебался фармить по старинке, что даже д3 и не запускаю


ты обещал в Питер приехать на майские!!!!!!!! Когда блеать!!!
Member
Posts: 39,677
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jul 13 2012 03:48am
Quote (Qadafi @ 13 Jul 2012 12:11)
да, расскжите.. я то я так дико заебался фармить по старинке, что даже д3 и не запускаю


через waypoint Old Ruins напротив Cow King в Dank Cellar в голд-файнд шмоте по ляму за час, лучше ботом
Go Back To Русский Topic List
Prev1130413051306130713082945Next
Add Reply New Topic New Poll