☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev
1
1304
1305
1306
1307
1308
2945
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 612485
Replies: 29444
Track Topic
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#13051
Jul 12 2012 09:34pm
Может кто-нибудь на хц, помочь с покупкой даггеров из топика?
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=63776363&f=179
Офц с возвратом всей суммы. Просто у меня пока нету стока. А даггеры кайфовые.
pavlika
Member
Posts: 20,439
Joined: Jun 5 2006
Gold
:
210.00
#13052
Jul 13 2012 12:14am
Quote (Fury Angel @ 13 Jul 2012 06:34)
Может кто-нибудь на хц, помочь с покупкой даггеров из топика?
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=63776363&f=179
Офц с возвратом всей суммы. Просто у меня пока нету стока. А даггеры кайфовые.
Если надо то могу отсыпать до 10mil igg, но только вечером - работа однако.
PS
Упс, хц - с софта на него не пересыпать?
This post was edited by pavlika on Jul 13 2012 12:15am
Jccwu
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold
:
1.11
Warn: 10%
#13053
Jul 13 2012 12:16am
Quote (pavlika @ 13 Jul 2012 12:14)
Если надо то могу отсыпать до 10mil igg, но только вечером - работа однако.
PS
Упс, хц - с софта на него не пересыпать?
нет
BeYonDtheEniGmA
Member
Posts: 10,262
Joined: Jul 22 2008
Gold
:
Locked
Trader:
Scammer
Warn: 30%
#13054
Jul 13 2012 12:31am
Quote (Fury Angel @ 13 Jul 2012 06:34)
Может кто-нибудь на хц, помочь с покупкой даггеров из топика?
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=63776363&f=179
Офц с возвратом всей суммы. Просто у меня пока нету стока. А даггеры кайфовые.
не проблема
пиши в пм бтаг
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#13055
Jul 13 2012 12:36am
Всем спасибо за отклик. Честно, не думал, что столько народу откликнется..
Попробую поторговаться сначала, ибо возврат суммы больше 3кк я не потяну!
BeYonDtheEniGmA
Member
Posts: 10,262
Joined: Jul 22 2008
Gold
:
Locked
Trader:
Scammer
Warn: 30%
#13056
Jul 13 2012 01:04am
Quote (Fury Angel @ 13 Jul 2012 09:36)
Всем спасибо за отклик. Честно, не думал, что столько народу откликнется..
Попробую поторговаться сначала, ибо возврат суммы больше 3кк я не потяну!
3 ляма на еже делается за 3 часа + -
Jccwu
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold
:
1.11
Warn: 10%
#13057
Jul 13 2012 01:13am
Quote (BeYonDtheEniGmA @ 13 Jul 2012 13:04)
3 ляма на еже делается за 3 часа + -
опиши процесс.
я чота заебался на бутчера бегать.
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#13058
Jul 13 2012 02:11am
Quote (BeYonDtheEniGmA @ 13 Jul 2012 11:04)
3 ляма на еже делается за 3 часа + -
да, расскжите.. я то я так дико заебался фармить по старинке, что даже д3 и не запускаю
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#13059
Jul 13 2012 02:24am
Quote (Qadafi @ 13 Jul 2012 11:11)
да, расскжите.. я то я так дико заебался фармить по старинке, что даже д3 и не запускаю
ты обещал в Питер приехать на майские!!!!!!!! Когда блеать!!!
Norlander
Member
Posts: 39,677
Joined: Nov 16 2005
Gold
:
13.37
#13060
Jul 13 2012 03:48am
Quote (Qadafi @ 13 Jul 2012 12:11)
да, расскжите.. я то я так дико заебался фармить по старинке, что даже д3 и не запускаю
через waypoint Old Ruins напротив Cow King в Dank Cellar в голд-файнд шмоте по ляму за час, лучше ботом
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
1304
1305
1306
1307
1308
2945
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact