Quote (Jccwu @ 12 Jul 2012 22:13)
вот нихуясе.
играю сейчас играю.
дошел до бутчера, ебашу его.
на середине его жизни меня выкидывает из игры, и пароль не подходит к аккаунту.
я в ахуе
Оо
у меня 2 раза было, что на середине синего/желтого пака игру фризило насмерть и ппц... снимал через диспетчера задачу и перезапускал д3... после чего спокойно логинился и стоял живой в игре. Правда сам после таких фризов в холодном поту пребывал по много минут