d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1130113021303130413052945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 10 2012 12:59am
Что скажете по поводу очередной "умной" инициативы наших клоунов по поводу ограничения неугодных интернет ресурсов?

Имхо - это уже не то что через край, а просто пиздец как жестко!
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jul 10 2012 02:28am
Quote (Fury Angel @ 10 Jul 2012 09:59)
Что скажете по поводу очередной "умной" инициативы наших клоунов по поводу ограничения неугодных интернет ресурсов?

Имхо - это уже не то что через край, а просто пиздец как жестко!



Ты удивишься, но не они первые. Во многих странах введено подобное.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 10 2012 02:34am
Quote (Killares @ 10 Jul 2012 11:28)
Ты удивишься, но не они первые. Во многих странах введено подобное.


у пендосиев резко провалилось два последних высера подобной тематики, если я не ошибаюсь.

А то что есть цензура на педофилию, расчлененку и прочее и за это анально карают как пользоваелей, так и провайдеров - так это оленю понятно...
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jul 10 2012 05:08am
Quote (Fury Angel @ 10 Jul 2012 11:34)
у пендосиев резко провалилось два последних высера подобной тематики, если я не ошибаюсь.

А то что есть цензура на педофилию, расчлененку и прочее и за это анально карают как пользоваелей, так и провайдеров - так это оленю понятно...


Ну например я бы запретил всякие кавказ орг и тому подобные сайты.
Думаю, что рано или поздно будет введено некое подобие авторизации для всех пользователей интернета и анонимных пользователей не будет.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 10 2012 05:22am
Quote (Killares @ 10 Jul 2012 14:08)
Ну например я бы запретил всякие кавказ орг и тому подобные сайты.
Думаю, что рано или поздно будет введено некое подобие авторизации для всех пользователей интернета и анонимных пользователей не будет.


кауказ сыла!

да уже половина ресурсов сменила домены на .com / cc / итд... только этого и добились.
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jul 10 2012 05:29am
Quote (Fury Angel @ 10 Jul 2012 14:22)
кауказ сыла!

да уже половина ресурсов сменила домены на .com / cc / итд... только этого и добились.


Не только это. Например, сделают общий российский фаерволл, как китайцы.
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Jul 10 2012 05:46am
Quote (Fury Angel @ 9 Jul 2012 12:03)
A member of the d2jsp Staff has approved a warn removal for your account.



GZ !
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 10 2012 05:52am
Quote (Killares @ 10 Jul 2012 14:29)
Не только это. Например, сделают общий российский фаерволл, как китайцы.


ну это будет глобальный пиздос имхо. Телек смотреть невозможно.. в интернете тоже станет нереал сидеть... останеться только одно... бухать и размножаться, как китайцы.
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jul 10 2012 06:01am
Quote (Fury Angel @ 10 Jul 2012 14:52)
ну это будет глобальный пиздос имхо. Телек смотреть невозможно.. в интернете тоже станет нереал сидеть... останеться только одно... бухать и размножаться, как китайцы.


Не всем категориям граждан полезна доступность любой информации. Посмотри, как говноблоггеры воют "путенавотставку" из-за наводнения в Крымске. Печатают хуйню про реки трупов, а граждане им верят на слово.
Вообще - надо бы ввести статью за распространение дезинформации.
Взять того же блоггера "борца с коррупцией" Анального - ломанул его переписку хакер Хелл и выяснилось, что Анальный еще то дерьмо. Так же и остальные "борцы с системой".
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 10 2012 06:05am
Quote (Killares @ 10 Jul 2012 15:01)
Не всем категориям граждан полезна доступность любой информации. Посмотри, как говноблоггеры воют "путенавотставку" из-за наводнения в Крымске. Печатают хуйню про реки трупов, а граждане им верят на слово.
Вообще - надо бы ввести статью за распространение дезинформации.
Взять того же блоггера "борца с коррупцией" Анального - ломанул его переписку хакер Хелл и выяснилось, что Анальный еще то дерьмо. Так же и остальные "борцы с системой".


да я согласен, что для подавляющего большинства - мозг - это диагноз.
Но блеать..

p.s. все властолюбцы - еще то дерьмо. Как пример приведу Японию, в которой хуй знает сколько лет уже ниодин министр не может доработать полный срок, т.к. на них на всех накапывают такое, что ппц....

This post was edited by Fury Angel on Jul 10 2012 06:15am
Go Back To Русский Topic List
Prev1130113021303130413052945Next
Add Reply New Topic New Poll