Quote (Killares @ 10 Jul 2012 15:01)
Не всем категориям граждан полезна доступность любой информации. Посмотри, как говноблоггеры воют "путенавотставку" из-за наводнения в Крымске. Печатают хуйню про реки трупов, а граждане им верят на слово.
Вообще - надо бы ввести статью за распространение дезинформации.
Взять того же блоггера "борца с коррупцией" Анального - ломанул его переписку хакер Хелл и выяснилось, что Анальный еще то дерьмо. Так же и остальные "борцы с системой".
да я согласен, что для подавляющего большинства - мозг - это диагноз.
Но блеать..
p.s. все властолюбцы - еще то дерьмо. Как пример приведу Японию, в которой хуй знает сколько лет уже ниодин министр не может доработать полный срок, т.к. на них на всех накапывают такое, что ппц....
This post was edited by Fury Angel on Jul 10 2012 06:15am