Quote (rambler1 @ 8 Jul 2012 17:26)
это еще пожаров пока нет) или у вас не бывает?
что значит "у вас"? это у вас пожары, и весь дым к нам прёт. прошлым летом ад какой-то был. или позапрошлым. не помню, когда там последний раз ваши болота горели...
Quote (Africanec @ 8 Jul 2012 19:59)
Я бы на такую погоду радовался. +10 еще добавь и будет все окей!

я жару вообще не переношу. вот холод - легко.
This post was edited by RoOme on Jul 8 2012 10:32am