Quote (Fury Angel @ 12 Jan 2013 22:49)
небыло
не было пишется раздельно
вот только оно было!
темнело, это факт
только вогрук чара был свой лайт радиус и это в приницпе не создавало нормального ощущения смены времени суток :/
в д3 вообще прохалявили нагло