d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по D3 и т.д. > ~~
Prev1129130131132133164Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Dec 14 2012 02:00pm
ну там доказано пока только, что лич остается, это не защита.
лич и у свипинг останется если випон свапнуть (вроде)

This post was edited by corgan on Dec 14 2012 02:01pm
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 15 2012 10:26am
кто-нибудь может 0,34 фг на ред/болд топик отсыпать?

This post was edited by RoOme on Dec 15 2012 10:44am
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Dec 16 2012 10:28am
Может кто встречал сс где чары в сетах? Хочу посмортеть как например бк штаны на варваре выглядят оО
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 23 2012 06:50am
у голдфайнда кап есть?
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Dec 23 2012 08:32am
Quote (RoOme @ Dec 23 2012 12:50pm)
у голдфайнда кап есть?


Лол?

Такой же, как и у мф... + прибавка за мп.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 6 2013 01:22pm
где падает хорадрический гамбургер и спектр? у поняшек, или ещё где-то может?
и вообще, кто-нибудь находил их? насколько это редкий ддроп?

This post was edited by RoOme on Jan 6 2013 01:52pm
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 12 2013 12:34pm
народ, а меня шизит, или в д2 была смена времени суток? типа на открытых локациях.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 12 2013 12:48pm
Quote (RoOme @ 12 Jan 2013 22:34)
народ, а меня шизит, или в д2 была смена времени суток? типа на открытых локациях.


была, шизанутая просто)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 12 2013 12:49pm
Quote (RoOme @ 12 Jan 2013 21:34)
народ, а меня шизит, или в д2 была смена времени суток? типа на открытых локациях.


небыло
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 12 2013 12:51pm
Quote (Fury Angel @ 12 Jan 2013 22:49)
небыло


не было пишется раздельно

вот только оно было!

темнело, это факт
только вогрук чара был свой лайт радиус и это в приницпе не создавало нормального ощущения смены времени суток :/

в д3 вообще прохалявили нагло
Go Back To Русский Topic List
Prev1129130131132133164Next
Add Reply New Topic New Poll