Quote (Microsol_Inc @ 28 Aug 2012 23:40)
Спасибо, очень гуд.
Теперь я точно вижу, что дэха - не моё по геймплею

Зато в пати такую иметь ОК.
А то с этим парагоном и новыми легендарками планы поиграть другими чарами отложились на неопределённый срок, но было любопытно как оно.
его нынешний геймплей завязан на особенностях бомб, которые летят медленно, но разрывают и новом волте
с тентаклями было попроще, ибо они мобильнее бомб и они были единственными