Quote (Rastafarai @ 13 Jun 2012 16:31)
мне сегодня приснилось, что я валю диабло, и он дропает мне вместо рарок штук 5 легендарок

и голды как всегда пачку
переиграл вчера явно

мне как-то приснилось, что я воевал с диабло на инферно, и легко прошел первую стадию, а во второй стадии как-то так вышло, что мне досталась способность другого класса от аякса и клона я завалил ваще без проблем, а потом и диаблу убил
когда проснулся, был уверен, что завалю его легко, потом вспомнил, что он злой ппц