d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что ты нашел сегодня > В Diablo 3
Prev11213141516133Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jun 11 2012 07:17am
нашел хц монка, ожидавшего докачки. докачал.
1-60 соло, без фг, без рипов. слоупочил, мф-ил, но в целом уверенно шел к цели.
2 ez imo ^_^

Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jun 11 2012 07:41am
gz!
как же хреново прорисован этот щит, даже на макс настройках ><
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 11 2012 08:41am
непонимаю монков со щитами. Монк маст би тухенд вилдед.

Так же, как барб с ПвЕ обязан носить дву двуручки... =(
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 11 2012 09:57am
Quote (Fury Angel @ 11 Jun 2012 18:41)
непонимаю монков со щитами. Монк маст би тухенд вилдед.

Так же, как барб с ПвЕ обязан носить дву двуручки... =(

На хк? удачи
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 11 2012 11:03am
Quote (dimon222 @ 11 Jun 2012 19:57)
На хк? удачи


ну, евгений как бэ на хц проходит весьма успешно, ему виднее, не?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 11 2012 11:31am
Quote (Qadafi @ 11 Jun 2012 21:03)
ну, евгений как бэ на хц проходит весьма успешно, ему виднее, не?

ок
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 11 2012 11:34pm
Да не... со щитом он может и более жизнеспособен, непробиваем и охуенен, но я считаю, что класс расчитан на две двуручки. Задуман так.. по стилистике, скилам и прочему...
Member
Posts: 1,214
Joined: Jul 2 2007
Gold: 1,165.00
Jun 13 2012 06:31am
мне сегодня приснилось, что я валю диабло, и он дропает мне вместо рарок штук 5 легендарок :rofl: и голды как всегда пачку

переиграл вчера явно :D
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 13 2012 07:36am
Quote (Rastafarai @ 13 Jun 2012 16:31)
мне сегодня приснилось, что я валю диабло, и он дропает мне вместо рарок  штук 5 легендарок  :rofl: и голды как всегда пачку

переиграл вчера явно  :D

мне как-то приснилось, что я воевал с диабло на инферно, и легко прошел первую стадию, а во второй стадии как-то так вышло, что мне досталась способность другого класса от аякса и клона я завалил ваще без проблем, а потом и диаблу убил

когда проснулся, был уверен, что завалю его легко, потом вспомнил, что он злой ппц
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jun 13 2012 09:56am
вот на ауке нашeл



This post was edited by guMKa on Jun 13 2012 10:10am
Go Back To Русский Topic List
Prev11213141516133Next
Add Reply New Topic New Poll