d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Мб кому то еще надо аву/сигу
Prev1121314151625Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 8,734
Joined: Jul 14 2005
Gold: 3,730.00
Jan 18 2007 05:45pm
Удали оффер из профиля, все просто wink.gif

Quote (profile)
P.S. If u need any easy help - pm me (i mean: any rush/quests/mule). If i'm not busy i will help u.

P.S.S. If u need avatar/signature - u can ask me. I will make it free if have free time.


Можешь также тут полазить: http://forums.d2jsp.org/index.php?showforum=111
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 18 2007 05:54pm
offer не удалю.. просто временно прекращу принимать заявки.

а за фг делать сиги - это не мо. я не могу брать плату зато, что мне самому достовляет удовольствие (да и конкурентов там ппц... я там даже не нубом буду.. а вообще хз кем)
Member
Posts: 39,672
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jan 18 2007 10:28pm
Quote (Fury Angel @ Fri, Jan 19 2007, 02:54am)
offer не удалю.. просто временно прекращу принимать заявки.

а за фг делать сиги - это не мо. я не могу брать плату зато, что мне самому достовляет удовольствие (да и конкурентов там ппц... я там даже не нубом буду.. а вообще хз кем)


ну не прибедняйся: ничо так получаеццо- меня прет smile.gif
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 19 2007 11:48am
Quote (Fury Angel @ Thu, Jan 18 2007, 10:31pm)
updated:
1. Norlander (жду ответа)
2. -
3. -
4. -
5. Bekas (remake) - Бекас.. переделывать то бум?
7. Crazy_Salomon (тему в ПМ) - тема не прислана... нету темы - нету сиги (жду)
8. MTepg - осталась аватарка... скоро будет
9. PlushFish (жди)
10. Kudesnik (впринципе идея уже есть... жди)
11. goblin946 - в очередь.... а что делать?


Member
Posts: 39,672
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jan 19 2007 12:15pm
ну зачем ответа ждать: если большая получилась то надо работать в сторону уменьшения, хрен с ней с анимацией- хватит маленькой фотки Малдера (или Скалли, X-files logo) и надписи flood is out there (надпись выходит за рамки фотки)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 19 2007 12:16pm
Quote (Norlander @ Fri, Jan 19 2007, 06:15pm)
ну зачем ответа ждать: если большая получилась то надо работать в сторону уменьшения, хрен с ней с анимацией- хватит маленькой фотки Малдера (или Скалли, X-files logo) и надписи flood is out there (надпись выходит за рамки фотки)


а последний вариант не понравился?
Member
Posts: 39,672
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jan 19 2007 12:26pm
Quote (Fury Angel @ Fri, Jan 19 2007, 09:16pm)
Quote (Norlander @ Fri, Jan 19 2007, 06:15pm)
ну зачем ответа ждать: если большая получилась то надо работать в сторону уменьшения, хрен с ней с анимацией- хватит маленькой фотки Малдера (или Скалли, X-files logo) и надписи flood is out there (надпись выходит за рамки фотки)


а последний вариант не понравился?


дык, гришь, весит многовато для аватара, да и как-то мелко получилось

Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 19 2007 12:37pm
я тебе прислал нормальный вариант а не 190кбитный... он весил немного, факс и малли присутствовали.. буква Х была.. и ник тоже.

а насчет мелко - извиняюсь - размерчик то 64*64 максимальный....
Member
Posts: 39,672
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jan 19 2007 01:49pm
Quote (Fury Angel @ Fri, Jan 19 2007, 09:37pm)
я тебе прислал нормальный вариант а не 190кбитный... он весил немного, факс и малли присутствовали.. буква Х была.. и ник тоже.

а насчет мелко - извиняюсь - размерчик то 64*64 максимальный....


а меня запутал smile.gif
Member
Posts: 8,780
Joined: Mar 24 2006
Gold: 229.97
Jan 19 2007 03:57pm
thx smile.gif
Go Back To Русский Topic List
Prev1121314151625Next
Closed New Topic New Poll