Quote (corgan @ Jun 3 2011 07:11pm)
NVIDIA GeForce GT 320M конечно, то что Killares прописал
http://www.notebook-center.ru/image/benchmarks.pngkupi sebe eche monitor k nemu normalniy, na 15" glaza slomaesh igrat'

luchshe konechno imet' stacionarniy komp + hren' dlya surfinga tipa plansheta ili nouta legkogo
ага, про NVIDIA GeForce понял, так как он, д3 то потянет нормально или для д3 что то мощнее надо?
This post was edited by Alex_13 on Jun 3 2011 10:27am