d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Reset? > ._.
Prev1121314151627Next
Add Reply New Topic New Poll
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 27 2010 02:34pm
Quote (guMKa @ 27 Sep 2010 23:28)


это 10 вечера по Мск начнут?
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Sep 27 2010 02:44pm
Quote (MANS0N @ Sep 28 2010 12:34am)
это 10 вечера по Мск начнут?


точнее в 21
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 27 2010 02:46pm
Quote (Apocalypticus @ 27 Sep 2010 23:44)
точнее в 21


ты хоть понимаешь,как ты обозреваешь вообще? :rofl:

21 это заебца,то есть к 12 уже бежим,по идее
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Sep 27 2010 02:47pm
Quote (MANS0N @ 27 Sep 2010 22:34)
это 10 вечера по Мск начнут?


nu tam s i do. mozhet bit chto offline tolko 15 minut budut (v proshlij raz vrode tak bistro bilo ? )
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Sep 27 2010 02:51pm
Quote (MANS0N @ Sep 28 2010 12:46am)
ты хоть понимаешь,как ты обозреваешь вообще?  :rofl:

21 это заебца,то есть к 12 уже бежим,по идее


тут посмотрел
http://wwp.greenwichmeantime.com/time-zone/usa/california/time.htm

да, в прошлый раз всё очень быстро прошло
надеюсь в этот раз тоже так будет
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 27 2010 02:58pm
Quote (Apocalypticus @ 27 Sep 2010 23:51)
тут посмотрел
http://wwp.greenwichmeantime.com/time-zone/usa/california/time.htm

да, в прошлый раз всё очень быстро прошло
надеюсь в этот раз тоже так будет


я с видоса про обзорщика вставил :)
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
Sep 27 2010 08:51pm
Quote (AjaxVS @ 27 Sep 2010 20:54)
классика, а потом паровозы с 8 ключей? :)


игра 4мя чарами сразу:D
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 28 2010 01:22am
Quote (Skirmy @ 28 Sep 2010 05:51)
игра 4мя чарами сразу:D


это геморок,хотя видел картину,как чел на классике раскачал за два дня пачку из саммонера,энч сорки,хамма и боера в 1.12

без софта какого-либо

This post was edited by MANS0N on Sep 28 2010 01:22am
Member
Posts: 2,785
Joined: Apr 4 2009
Gold: 500.00
Sep 28 2010 04:40am
Quote (Skirmy @ 28 Sep 2010 04:51)
игра 4мя чарами сразу:D


Хочу начать классик-хаммером. Party? :)
Member
Posts: 1,016
Joined: Jun 17 2010
Gold: 1.70
Sep 28 2010 05:07am
На софте кто-нибуть собирается?
Возьмите в пати колд сосо)
Go Back To Русский Topic List
Prev1121314151627Next
Add Reply New Topic New Poll