☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Reset? > ._.
Prev
1
12
13
14
15
16
27
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 6755
Replies: 266
Track Topic
MANS0N
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold
:
97.00
#131
Sep 27 2010 02:34pm
Quote (guMKa @ 27 Sep 2010 23:28)
vo
http://forums.battle.net/thread.html?topicId=26850280403&sid=3000
это 10 вечера по Мск начнут?
Apocalypticus
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold
:
1,648.00
Warn: 10%
#132
Sep 27 2010 02:44pm
Quote (MANS0N @ Sep 28 2010 12:34am)
это 10 вечера по Мск начнут?
точнее в 21
MANS0N
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold
:
97.00
#133
Sep 27 2010 02:46pm
Quote (Apocalypticus @ 27 Sep 2010 23:44)
точнее в 21
ты хоть понимаешь,как ты обозреваешь вообще?
21 это заебца,то есть к 12 уже бежим,по идее
guMKa
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold
:
5,850.00
#134
Sep 27 2010 02:47pm
Quote (MANS0N @ 27 Sep 2010 22:34)
это 10 вечера по Мск начнут?
nu tam s i do. mozhet bit chto offline tolko 15 minut budut (v proshlij raz vrode tak bistro bilo ? )
Apocalypticus
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold
:
1,648.00
Warn: 10%
#135
Sep 27 2010 02:51pm
Quote (MANS0N @ Sep 28 2010 12:46am)
ты хоть понимаешь,как ты обозреваешь вообще?
21 это заебца,то есть к 12 уже бежим,по идее
тут посмотрел
http://wwp.greenwichmeantime.com/time-zone/usa/california/time.htm
да, в прошлый раз всё очень быстро прошло
надеюсь в этот раз тоже так будет
MANS0N
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold
:
97.00
#136
Sep 27 2010 02:58pm
Quote (Apocalypticus @ 27 Sep 2010 23:51)
тут посмотрел
http://wwp.greenwichmeantime.com/time-zone/usa/california/time.htm
да, в прошлый раз всё очень быстро прошло
надеюсь в этот раз тоже так будет
я с видоса про обзорщика вставил
Skirmy
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold
:
16.30
#137
Sep 27 2010 08:51pm
Quote (AjaxVS @ 27 Sep 2010 20:54)
классика, а потом паровозы с 8 ключей?
игра 4мя чарами сразу:D
MANS0N
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold
:
97.00
#138
Sep 28 2010 01:22am
Quote (Skirmy @ 28 Sep 2010 05:51)
игра 4мя чарами сразу:D
это геморок,хотя видел картину,как чел на классике раскачал за два дня пачку из саммонера,энч сорки,хамма и боера в 1.12
без софта какого-либо
This post was edited by MANS0N on Sep 28 2010 01:22am
Alex_H
Member
Posts: 2,785
Joined: Apr 4 2009
Gold
:
500.00
#139
Sep 28 2010 04:40am
Quote (Skirmy @ 28 Sep 2010 04:51)
игра 4мя чарами сразу:D
Хочу начать классик-хаммером. Party?
Feo1
Member
Posts: 1,016
Joined: Jun 17 2010
Gold
:
1.70
#140
Sep 28 2010 05:07am
На софте кто-нибуть собирается?
Возьмите в пати колд сосо)
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
12
13
14
15
16
27
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact