Quote (Qadafi @ 17 Sep 2010 16:54)
ф песту, я гоняю на митсу эклипс вообще, посмотри мое среднее место по мульти.. оверпаверд прямые руки, а не тачка.. тачка инструмент всего лишь
ниссан сильвия просто немного более сбалансирован, но его сбалансированность не убивает баланса в целом, пардон за каламбур)
тир2 лотус элис хорош, я тоже читал.. вот тока рулить этой страшной машиной у меня желания нет.. я предпочту субарик, рыксу или ауди с5
я гонял на мазде и никаким боком, не допуская ошибок не мог составить конкуренцию ниссанам. А они фактически поголовно у всех.
из ТИР2 у меня будет only PORSCHE!