d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский >
Poll > Hc / Sc
Prev1121314151656Next
Add Reply New Topic New Poll
  Guests cannot view or vote in polls. Please register or login.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 28 2010 05:08am
Quote (Fury Angel @ 28 Aug 2010 13:55)
самое смешное, что нагнуть то не могут даже с банками и всеми приблудами. Ибо Весь ваш хваленый скилл сводится только к чикену.


я тя лично нагну как-нибудь !!!


3 года назад на хц дуэлях можно было честно повоевать (по крайней мере найти достойного соперника, да и если софт и был - совсем не жестокий.. чикен был, только спасал редко и авторитет чикинера падал на хуй сразу.. тогда авторитет что-то значил.. потом игра просто загнила, все стали читерить без разбору и вся фишка хц дуэлей потерялась увы, осталось только нубопвп (тут все легит, тока противник обычно нуб, которого ловишь и убиваешь))


ps к сожалению софт (в смысле, программы) это косяк разрабов и я категорически против любого софта.. я считаю, негласные правила для джентельменов, которых рвут те, кто на них срал, есть лишь правила, что установили разрабы, но наличие софта выходит за рамки реальных правил



а вообще, все софтеры, которые гонят на хардкор просто тупые.. я не гоню на софт например, там свои фишки, но я люблю хард.. и буду гнать на вас, хц-ненавистников, которые гонят и гонят безаргументированно абсолютно (ох, читы читы, они бля везде и никто не виноват кроме близов, что они есть, игра давно не торт, забудьте про читы), не имея толком представления ни о пве, ни о пвп аспекте, лишь какие-то поверхностные рассуждения


ps робот, мочи их.. :evil:
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Aug 28 2010 05:11am
Quote (Fury Angel @ Aug 28 2010 09:55am)
самое смешное, что нагнуть то не могут даже с банками и всеми приблудами. Ибо Весь ваш хваленый скилл сводится только к чикену.


ну про всех так говорить не надо ;)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 28 2010 05:12am
Quote (Qadafi @ 28 Aug 2010 14:08)
я тя лично нагну как-нибудь !!!


3 года назад на хц дуэлях можно было честно повоевать (по крайней мере найти достойного соперника, да и если софт и был - совсем не жестокий.. чикен был, только спасал редко и авторитет чикинера падал на хуй сразу.. тогда авторитет что-то значил.. потом игра просто загнила, все стали читерить без разбору и вся фишка хц дуэлей потерялась увы, осталось только нубопвп (тут все легит, тока противник обычно нуб, которого ловишь и убиваешь))


ps к сожалению софт (в смысле, программы) это косяк разрабов и я категорически против любого софта.. я считаю, негласные правила для джентельменов, которых рвут те, кто на них срал, есть лишь правила, что установили разрабы, но наличие софта выходит за рамки реальных правил



а вообще, все софтеры, которые гонят на хардкор просто тупые.. я не гоню на софт например, там свои фишки, но я люблю хард.. и буду гнать на вас, хц-ненавистников, которые гонят и гонят безаргументированно абсолютно (ох, читы читы, они бля везде и никто не виноват кроме близов, что они есть, игра давно не торт, забудьте про читы), не имея толком представления ни о пве, ни о пвп аспекте, лишь какие-то поверхностные рассуждения


ps робот, мочи их..  :evil:


Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 28 2010 05:14am
софтер слева, хц справа... МОЧИ СУКА!!!!


Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 28 2010 05:16am
Мне похуй. Я смотрб на хц, как на говно :angel:


This post was edited by Fury Angel on Aug 28 2010 05:16am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 28 2010 05:16am
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Aug 28 2010 05:20am
херню несёте :))
Member
Posts: 388
Joined: Jun 13 2010
Gold: 198.00
Aug 28 2010 05:24am
Quote (Fury Angel @ Aug 28 2010 03:16pm)
Мне похуй. Я смотрб на хц, как на говно :angel:
http://cdn.endata.cx/data/teams/flags/10031.jpg


:rofl:
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 28 2010 05:33am
Quote (Qadafi @ 28 Aug 2010 15:08)
а вообще, все софтеры, которые гонят на хардкор просто тупые.. я не гоню на софт например, там свои фишки, но я люблю хард.. и буду гнать на вас, хц-ненавистников, которые гонят и гонят безаргументированно абсолютно (ох, читы читы, они бля везде и никто не виноват кроме близов, что они есть, игра давно не торт, забудьте про читы), не имея толком представления ни о пве, ни о пвп аспекте, лишь какие-то поверхностные рассуждения

я тупой сука мудак, который нихуя ничего не умеет, не имеет представляние ни о пве ни о пвп аспекте, и делает лишь какие-то поверхностные рассуждения
съел с пельменями :baby:
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 28 2010 05:33am
Quote (Qadafi @ 28 Aug 2010 14:14)
софтер слева, хц справа... МОЧИ СУКА!!!!
http://basik.ru/images/2109/short.jpg


Полностью с Вами согласен товарищь! :hug:

Go Back To Русский Topic List
Prev1121314151656Next
Add Reply New Topic New Poll