d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Starcraft 2 - Guest Key
Prev1121314151628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 701
Joined: Jun 2 2010
Gold: 316.00
Aug 5 2010 10:36pm
Quote (772000 @ Aug 6 2010 08:09am)
мне первый в сингле нравился.

Да, мне тоже. Но во 2ой играть в компании скучно. ВОт мне и интересно, чем кончилось-то?

This post was edited by razi52 on Aug 5 2010 10:37pm
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Aug 5 2010 10:38pm
Quote (razi52 @ 6 Aug 2010 07:36)
Да, мне тоже. Но во 2ой играть в компании скучно. ВОт мне и интересно, чем кончилось-то?


dimon расскажет, он вроде бы прошел

This post was edited by 772000 on Aug 5 2010 10:39pm
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold: 1,261.00
Aug 6 2010 12:40am
Керриган превратили обратно в человека используя артифакт зель-нага, и она типа единственное сушество которое может как-то остоновить гибридов протос/зерг которые в будущем захватят вселенную
Highlight ^

This post was edited by russian on Aug 6 2010 12:51am
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Aug 6 2010 12:44am
аааа редактируй пост,не хочу знать :D
Member
Posts: 3,193
Joined: Oct 15 2009
Gold: 2,443.76
Aug 6 2010 01:04am
Quote (russian @ 6 Aug 2010 10:40)
Керриган превратили обратно в человека используя артифакт зель-нага, и она типа единственное сушество которое может как-то остоновить гибридов протос/зерг которые в будущем захватят вселенную
Highlight ^


блин не удержался подсветил)))
это становится понятно после ~16й миссии, когда задания зератул выдает...
а вообще стар охуенен и .
особенно порадовало видео с сарой в человеческом образе)

This post was edited by Stanly_hc on Aug 6 2010 01:05am
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Aug 6 2010 01:06am
спс :)
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Aug 6 2010 01:42am
Quote
Продажи StarCraft II в первый день превысили 1 миллион копий, а по итогам вторых суток игра разошлась тиражом в более чем 1,5 миллиона экземпляров во всем мире. Об этом сообщает Gamespot со ссылкой на пресс-службу Blizzard Entertainment. Таким образом, StarCraft II стала самой быстропродаваемой компьютерной игрой 2010 года и установила новый рекорд продаж среди стратегий в реальном времени.

Представители Blizzard также назвали Starcraft II: Wings of Liberty самой быстропродаваемой игрой, которую компания выпустила после Wrath of the Lich King. Второе дополнение к популярной многопользовательской игре World of Warcraft, которое вышло осенью 2008 года, разошлось 2,8 миллиона копий в первый день продаж. Лидером пока остается Call of Duty: Modern Warfare 2, которая стартовала в ноябре прошлого года. За 24 часа после выхода геймеры приобрели 4,7 миллиона экземпляров игры для платформ PlayStation 3, Xbox 360 и персональных компьютеров.

Аналитики предсказывают, что это только начало успеха StarCraft II. По оценкам Майкла Пэктера (Michael Pachter), к концу 2010 года Activision Blizzard удастся реализовать семь миллионов копий игры. Доход издателя от продаж стратегии в реальном времени в этом квартале может составить 100 миллионов долларов, полагает Пэктер.

Для сравнения, продажи первой части стратегии StarCraft составили 11 миллионов экземпляров более чем за десятилетие с момента выхода игры.


взято с ленты.

Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Aug 6 2010 01:58am
Ботва всё это. На ленте вообще все новости и статьи ботва. За 10 лет инфляция сильно поджада доллар и сейчас сотня лимонов это как бы гораздо меньше. Кроме того не следет забывать что в разработку и рекламу вложено гораздо больше денег и пока компания всё ещё не в плюсе.

Купил игру которой меньше трёх лет = noob
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 6 2010 02:23am
Quote (772000 @ 6 Aug 2010 11:42)
взято с ленты.

Тут уже сообщил Fury Angel
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=46414348&p=311236190
Quote (772000 @ 6 Aug 2010 08:38)
dimon расскажет, он вроде бы прошел

2 миссии осталось, ибо прохожу каждую миссию, включая все ответвления :)

Кстати, игроки diablo 2, посмотрите пожалуйста на последний скрин обзора :lol:
http://sc2.me.pn/5.html

Кстати, 6 часов назад вышел патч 1.0.2
http://us.battle.net/sc2/en/blog/413788

This post was edited by dimon222 on Aug 6 2010 02:32am
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Aug 6 2010 04:02am
Quote (dimon222 @ 6 Aug 2010 11:23)

Кстати, игроки diablo 2, посмотрите пожалуйста на последний скрин обзора  :lol:
http://sc2.me.pn/5.html


что дропнулось?
Go Back To Русский Topic List
Prev1121314151628Next
Add Reply New Topic New Poll