Quote (Norlander @ 2 Jul 2010 04:02)
wannabe битарда можно простить, хотя бы за бородатость в 20 лет

совершенно не меняешься, как бы ущербом пару лет назад, так им и остался, витая в своих собственных фантазиях
Quote (corgan @ 2 Jul 2010 03:44)
подытожу тоже, со скраелосом никто не спорит, а просто шлет нах, потому что из его рта, как и от топика разит говнецом на километр
умерь свой словесный понос и все будет на рус форуме у тебя ок со временем, может даже норд забудет твои слова )
ты, как и норд, отлично любишь обобщать, ведь ты -- пуп земли

хотя и так всем очевидно, что ты радостно и весело поел говна
This post was edited by LaplaceNoMa on Jul 1 2010 08:48pm