d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Аниме > за и против
Prev1121314151619Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Jul 1 2010 05:44pm
подытожу тоже, со скраелосом никто не спорит, а просто шлет нах, потому что из его рта, как и от топика разит говнецом на километр
умерь свой словесный понос и все будет на рус форуме у тебя ок со временем, может даже норд забудет твои слова )
Member
Posts: 39,668
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jul 1 2010 06:02pm
Quote (corgan @ 2 Jul 2010 03:44)
подытожу тоже, со скраелосом никто не спорит, а просто шлет нах, потому что из его рта, как и от топика разит говнецом на километр
умерь свой словесный понос и все будет на рус форуме у тебя ок со временем, может даже норд забудет твои слова )


а он что-то значимое и связанное со мной говорил? :D ну что-то кроме "ты хуй" разумеется :) wannabe битарда можно простить, хотя бы за бородатость в 20 лет
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jul 1 2010 08:48pm
Quote (Norlander @ 2 Jul 2010 04:02)
wannabe битарда можно простить, хотя бы за бородатость в 20 лет


:rofl:

совершенно не меняешься, как бы ущербом пару лет назад, так им и остался, витая в своих собственных фантазиях
Quote (corgan @ 2 Jul 2010 03:44)
подытожу тоже, со скраелосом никто не спорит, а просто шлет нах, потому что из его рта, как и от топика разит говнецом на километр
умерь свой словесный понос и все будет на рус форуме у тебя ок со временем, может даже норд забудет твои слова )


ты, как и норд, отлично любишь обобщать, ведь ты -- пуп земли :rofl:
хотя и так всем очевидно, что ты радостно и весело поел говна :hello:

This post was edited by LaplaceNoMa on Jul 1 2010 08:48pm
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Jul 1 2010 11:56pm
Нахуй аниме ! Я вобще слабо понимаю как в сознательном возрасте и в здравом уме можно его смотреть ?

Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 1 2010 11:57pm
Quote (Norlander @ 2 Jul 2010 04:02)
wannabe битарда можно простить, хотя бы за бородатость в 20 лет

это кто такой?
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jul 2 2010 12:05am
Quote (dimon222 @ 2 Jul 2010 09:57)
это кто такой?


это чуваки вроде тапка, которые на АИБ (анонимных имэджбордах) предпочитают тематическим разделам раздел /b/, в котором только тупые шутки, дешевые школьные мемы и флуд, короче вещи вроде того что норд, тапок, и еще "некто" бабунок тут время от времени изливают.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 2 2010 12:12am
Quote (noblepirate @ 2 Jul 2010 02:35)
Эвил - сам же троллишь уже ;)) винцо действует? было забавно до определенного момента наблюдать за, потом остопиздели высерами, потом объяснились до конца вроде наконец-то. и вот снова..
то что ты говоришь - это старое известное "понимаю, но не принимаю.." ну и забей.. хотя под вино - это да.. )) вот если бы покурил - спорить бы вряд ли захотелось ))


да че еще остается делать :)

все равно тема сральня
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 2 2010 12:16am
мне кажется, или это скраелос? оО
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Jul 2 2010 01:15am
net eto ego gomoklon s fiksaciey na govne :D
pousali parnishu gde to
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jul 2 2010 01:19am
Quote (corgan @ 2 Jul 2010 11:15)
net eto ego gomoklon s fiksaciey na govne :D
pousali parnishu gde to


под тобой уже прямо лужица крови от анальной боли, бедняга :cry:
Go Back To Русский Topic List
Prev1121314151619Next
Closed New Topic New Poll