Блин, в чатах дружественных гильдий немецкие дети утомили своими понтами

правда после матча с Сербией попритихли

, но сейчас снова начинают..
Жду результатов группы D: даже пофиг на свои ранние прогнозы, хочется чтобы ганцы ничью осилили с дойчами (на большее их, увы, объективно не хватит, но на ничью могут),
а славяне потомков британских каторжников раскатали. Вот тогда-то на их "дойчланд убер аллес" можно будет спросить "o rly?"

А вот французы самокритичные - ничего особенно не ждали и прикалываются над флудом своего форума (радостные поздравления после третьего матча от дружелюбных соседей по еврозоне

)
This post was edited by noblepirate on Jun 22 2010 07:18pm