d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > South Africa 2010 - Fifa World Cup > Flame Here!!!
Prev1121314151645Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jun 22 2010 07:06pm
Блин, в чатах дружественных гильдий немецкие дети утомили своими понтами

правда после матча с Сербией попритихли , но сейчас снова начинают..

Жду результатов группы D: даже пофиг на свои ранние прогнозы, хочется чтобы ганцы ничью осилили с дойчами (на большее их, увы, объективно не хватит, но на ничью могут),
а славяне потомков британских каторжников раскатали. Вот тогда-то на их "дойчланд убер аллес" можно будет спросить "o rly?" :evil:


А вот французы самокритичные - ничего особенно не ждали и прикалываются над флудом своего форума (радостные поздравления после третьего матча от дружелюбных соседей по еврозоне :D )


This post was edited by noblepirate on Jun 22 2010 07:18pm
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jun 22 2010 07:14pm
Quote (noblepirate @ 23 Jun 2010 05:06)
Блин, в чатах дружественных гильдий немецкие дети утомили своими понтамиhttp://nnm-club.ru/forum/images/smiles/k_new_russian.gif

правда после матча с Сербией попритихли http://nnm-club.ru/forum/images/smiles/k_blush.gif, но сейчас снова начинают..

Жду результатов группы D: даже пофиг на свои ранние прогнозы, хочется чтобы ганцы ничью осилили с дойчами (на большее их, увы, объективно не хватит, но на ничью могут),
а славяне потомков британских каторжников раскатали. Вот тогда-то на их "дойчланд убер аллес" можно будет спросить "o rly?"  :evil:


В сабфоруме тут немцы тоже очень кровоточили, когда я им детально объяснил, в каких позах и в какие места их выебет Аргентина в четвертьфинале
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jun 22 2010 07:20pm
Quote (Skraelos @ 23 Jun 2010 05:14)
В сабфоруме тут немцы тоже очень кровоточили, когда я им детально объяснил, в каких позах и в какие места их выебет Аргентина в четвертьфинале


хочется пораньше. например завтра Ж))
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jun 23 2010 03:54am
Quote
Вот тогда-то на их "дойчланд убер аллес" можно будет спросить "o rly?"
хорошо не знать немецкий :)
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jun 23 2010 01:16pm
ebat' negrov nada!
Member
Posts: 3,762
Joined: Oct 27 2008
Gold: 180.00
Jun 23 2010 04:25pm
Quote (Skraelos @ Jun 23 2010 02:14am)
В сабфоруме тут немцы тоже очень кровоточили, когда я им детально объяснил, в каких позах и в какие места их выебет Аргентина в четвертьфинале


ja dazhe za to 4tob oni angliju proshli 4tob nasladitsa kak ih argentina vyebet
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jun 23 2010 04:51pm
Quote (icdeadppl @ 24 Jun 2010 02:25)
ja dazhe za to 4tob oni angliju proshli 4tob nasladitsa kak ih argentina vyebet


let it be. ameno. )
Member
Posts: 5,085
Joined: Jun 21 2010
Gold: 0.00
Jun 23 2010 04:51pm
:)
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jun 24 2010 04:50am
я вот даже не знаю - голландии надо 3-4 мяча в свои ворота забивать и надеяться на неничью дании-японии.
иначе хана:
Code
1/8: Голландия - Италия -->
                          1/4: победители
1/8: Бразилия - Испания -->

:(
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jun 24 2010 05:56am
Quote (AjaxVS @ 24 Jun 2010 14:50)
я вот даже не знаю - голландии надо 3-4 мяча в свои ворота забивать и надеяться на неничью дании-японии.
иначе хана:
Code1/8: Голландия - Италия -->
                          1/4: победители
1/8: Бразилия - Испания -->
:(


ничего не надо Ж) пусть с первого места идут - именно такой (NED-BRA) четвертьфинал и жду - его победитель выйдет в финал к Аргентине..

This post was edited by noblepirate on Jun 24 2010 05:57am
Go Back To Русский Topic List
Prev1121314151645Next
Add Reply New Topic New Poll