d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Кто нибудь забанен ? > сабж
Prev1121314151617Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Apr 20 2010 11:12am
Quote (Lampogriz @ 20 Apr 2010 21:10)
Видать близзы решили сделать серию коротких тренеровочных бан вэйвов, целью которых будет в основном оценка реальной сложности забанивания.  Непосредственная цель банвыйва будет определяться для каждого игрока индивидуально.


this ofc :hail: :hail:
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Apr 20 2010 11:26am
Quote (Lampogriz @ 20 Apr 2010 19:10)
Видать близзы решили сделать серию коротких тренеровочных бан вэйвов, целью которых будет в основном оценка реальной сложности забанивания.  Непосредственная цель банвыйва будет определяться для каждого игрока индивидуально.


:lol:
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Apr 20 2010 11:59am
Quote (Lampogriz @ 20 Apr 2010 19:10)
Видать близзы решили сделать серию коротких тренеровочных бан вэйвов, целью которых будет в основном оценка реальной сложности забанивания. Непосредственная цель банвыйва будет определяться для каждого игрока индивидуально.


:rofl: :rofl:
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Apr 20 2010 12:02pm
Zochot!
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Apr 21 2010 12:12am
всех нелегалов - на кол ;)
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Apr 21 2010 05:28am
Quote (Norki @ 21 Apr 2010 10:12)
всех нелегалов - на кол ;)


(c) федеральная миграционная служба ? ;)
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Apr 22 2010 02:46am
da !
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Apr 22 2010 03:03am
me not,
was using d2me about 2h , when warden was on.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Apr 22 2010 09:21am
Quote (Elensar @ Apr 22 2010 11:03am)
me not,
was using d2me about 2h , when warden was on.


понтанутся по английски захотел? :rofl:
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Apr 22 2010 09:54am
Quote (tapokde @ 22 Apr 2010 18:21)
понтанутся по английски захотел?
раскладку человеку лень менять мб ^^

когда там уже ясно будет, что банят, а что нет :( сижу вот, делаю легитным способом сейвгейм+личера, хочу еще подобие фоллова туда же запихать.. если красную хрень не забанят, то опять селфюзе будет.. ну пох, главная то цель - мне на сиплюсплюс перейти..

на еоне гари 40 ключей забанили, он расстроился и сказал, что если забанят все акки, то с д2 завяжет :D
Go Back To Русский Topic List
Prev1121314151617Next
Add Reply New Topic New Poll