Quote (tapokde @ 22 Apr 2010 18:21)
понтанутся по английски захотел?
раскладку человеку лень менять мб ^^
когда там уже ясно будет, что банят, а что нет

сижу вот, делаю легитным способом сейвгейм+личера, хочу еще подобие фоллова туда же запихать.. если красную хрень не забанят, то опять селфюзе будет.. ну пох, главная то цель - мне на сиплюсплюс перейти..
на еоне гари 40 ключей забанили, он расстроился и сказал, что если забанят все акки, то с д2 завяжет
