Quote (Skraelos @ 30 Mar 2010 22:29)
что-то по-моему айпишник забитый какой-то изначально был, может еще кто-то на нем же пве мутит? ._. полтора часа -- всего 1 игра при поиске в 4 окна
опять таже беда, как вчера ЫЫЫ!!!
2 игры на 8 окнах поиска )
пробежал 100+ игр