d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Кто хочет присоединится к Pwe? > Подробности далее.
Prev1121314151618Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Mar 30 2010 12:28pm
rd, непруха мне.
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Mar 30 2010 12:29pm
что-то по-моему айпишник забитый какой-то изначально был, может еще кто-то на нем же пве мутит? ._. полтора часа -- всего 1 игра при поиске в 4 окна
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 30 2010 12:31pm
Quote (Skraelos @ 30 Mar 2010 22:29)
что-то по-моему айпишник забитый какой-то изначально был, может еще кто-то на нем же пве мутит? ._. полтора часа -- всего 1 игра при поиске в 4 окна

:lol:
опять таже беда, как вчера ЫЫЫ!!!
2 игры на 8 окнах поиска )
пробежал 100+ игр
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Mar 30 2010 12:41pm
Народ, сегодня облом вышел. У меня инет мозги ебёт и я ещё из за него рд схватил. Хотя лично у меня игры норм находились сегодня(не то что вчера), но в моих условиях продолжать нет смысла сегодня :(
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Mar 30 2010 12:42pm
отбой?
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Mar 30 2010 12:42pm
я думаю никто особо не огорчится, только давайте в следующий раз чуть более заранее все-таки
а мы заодно смайтера доделаем
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 30 2010 12:44pm
1.5 часа 2 игры держал и 8мью окнами искал, мда

В четверг не смогу, увы

This post was edited by dimon222 on Mar 30 2010 12:46pm
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Mar 30 2010 12:45pm
:banana:
Member
Posts: 752
Joined: Sep 28 2009
Gold: 1,684.50
Mar 30 2010 01:02pm
:banana:
Member
Posts: 566
Joined: May 18 2009
Gold: 1,645.00
Mar 31 2010 07:08pm
Могу загнать 2 Соджа в лод софткор нон-ладдере. pm if need.
Go Back To Русский Topic List
Prev1121314151618Next
Add Reply New Topic New Poll