☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> 23/03/2010 - Get Ready ?
Prev
1
12
13
14
15
16
22
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 4646
Replies: 214
Track Topic
maniak_capatob
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold
:
12,279.00
#131
Mar 22 2010 01:56am
Quote (Rastafarai @ Mar 22 2010 07:46am)
если ресет 23го у них, у нас когда поточнее может кто сказать ?
когда в прошлый раз сервера стали работоспособны ?
где-то в 9-10 вечера в прошлый раз
This post was edited by maniak_capatob on Mar 22 2010 01:57am
MANS0N
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold
:
97.00
#132
Mar 22 2010 02:01am
то есть по идее завтра в 9-10 вечера?
LoLzator
Member
Posts: 2,870
Joined: Apr 15 2007
Gold
:
261.00
Warn: 10%
#133
Mar 22 2010 03:24am
Это если ресет будет полтора часа как и тогда. А в худшем случае +4.5 часа, т.е 1-2 ночи. А если они будут делать ресет в конце своего рабочего дня то вообще можно приходить 24 числа с утра.
This post was edited by LoLzator on Mar 22 2010 03:28am
Stanly_hc
Member
Posts: 3,193
Joined: Oct 15 2009
Gold
:
2,443.76
#134
Mar 22 2010 03:27am
Quote (MANS0N @ 22 Mar 2010 12:01)
то есть по идее завтра в 9-10 вечера?
ну если они 23го у себя в 9 утра положат сервера, через 6 часов поднимут, то да)
LoLzator
Member
Posts: 2,870
Joined: Apr 15 2007
Gold
:
261.00
Warn: 10%
#135
Mar 22 2010 03:29am
А если не в 9 часов?
LoLzator
Member
Posts: 2,870
Joined: Apr 15 2007
Gold
:
261.00
Warn: 10%
#136
Mar 22 2010 03:31am
Вообщем самое позднеев теории, это если запустят в конце раб. дня. В 9 вечера. Т.е у нас в 9 утра 24 будет. А самое ранее в теории, если отталкиваться от того что в прошлый раз серваки лежали только 1.5 часа то в 18;30 по мск.
This post was edited by LoLzator on Mar 22 2010 03:33am
Rastafarai
Member
Posts: 1,214
Joined: Jul 2 2007
Gold
:
1,165.00
#137
Mar 22 2010 03:32am
короче если в 2 ночи не будет ресета я иду спать ) а 24го часов в 9 проснусь и начну
Stanly_hc
Member
Posts: 3,193
Joined: Oct 15 2009
Gold
:
2,443.76
#138
Mar 22 2010 03:32am
Quote (LoLzator @ 22 Mar 2010 13:29)
А если не в 9 часов?
эмм... странный вопрос.. если не в 9, то сдвинется время... логично?
я привел идеальную ситуацию: в 9 утра сервера отключаются, 6 часов профилактика.
Stanly_hc
Member
Posts: 3,193
Joined: Oct 15 2009
Gold
:
2,443.76
#139
Mar 22 2010 03:34am
http://forums.battle.net/board.html?forumId=12019&sid=3000
туту вроде объявят.
LoLzator
Member
Posts: 2,870
Joined: Apr 15 2007
Gold
:
261.00
Warn: 10%
#140
Mar 22 2010 03:34am
Это не идеальная ситуация. Серваки лежат не шесть часов, а "до шести часов". Т.е может быть и меньше.
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
12
13
14
15
16
22
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact