я лично тебе вообще ничего не писал, а если уж ты начал разговор то не надо говорить "хули рот разевать" и т.д., ты сказал чтобы я показал скрины - я показал, по поводу скилла темы я тоже все сказал и показал 2 скрина с его "скиллом"
то, какой он человек в рл, мне по барабану; разговор идет об игре, а не о рл
Quote (Qadafi @ 10 Feb 2010 14:31)
в 1.12 я не играл, никого не знаю.. знаю только бмпк, втфпк и еупк, но т.к. никогда не крутился с пк, знаю далеко не всех.. но могу сказать из этой всей кучи только мемберы бм более менее чета умели, ну и рфпк офц, остальные чисто выборочно, т.к. что членство в "пк" клане еще ни о чем не говорит

понты понты, скрины таки выложил, ну хоть как-то в тему)
рфпк - когда мы баалили (это было и в 1.11 и в 1.12) из вашего рфпк к нам на баалс почему-то никто не отважился зайти^^ даже eupk и ирка и то иногда заходили хотя мы их тоже считали нубасами
а в бмпк я сам был (уже после того как spirit и thomas забили), тогда там действительно хорошие игроки играли
я не понимаю, что ты хочешь доказать? и откуда ты знаешь, кто что-то умел, а кто нет?
This post was edited by Sfairat on Feb 10 2010 06:08am