d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Hardcore P V P > Duels, Pk
Prev1121314151628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold: 83,300.00
Feb 10 2010 05:07am
Sfairat'у определенно есть что показать ... Может уже хватит вам этот тупой срач разводить...
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Feb 10 2010 05:09am
папко...
хотя по сути с хаками много ума не надо чтобы слуховые апараты резать...
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Feb 10 2010 05:10am
Quote (aXuLe @ 10 Feb 2010 14:07)
Sfairat'у определенно есть что показать ... Может уже хватит вам этот тупой срач разводить...

вот и я про то же :) я на хц почти не играю, там пусто... в опене никто не баалит кроме пары моих знакомых и пкшить некого, желающих подуэлится тоже нету... на софте интереснее, там хоть можно подуэлиться когда захочешь, а не ждать в Hc Duels по 3-4 часа пока кто-то из города выйдет ^^
Quote (Tpuaga @ 10 Feb 2010 14:09)
папко...
хотя по сути с хаками много ума не надо чтобы слуховые апараты резать...

ты ведь тоже с хаками играл :)
и те, кого я срезал тоже их юзали, я выложил скрины именно с ними
чтобы кампить мферов на andy/meph wp много ума действительно не надо, да и вообще, если с хаками играть, то скилла как такового и не требуется, прога за тебя делает 80% работы... поэтому я на хц редко играю

This post was edited by Sfairat on Feb 10 2010 05:29am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 10 2010 05:31am
Quote
Sfairat'у определенно есть что показать ... Может уже хватит вам этот тупой срач разводить...

не спорю, есть.. просто не надо гнать на людей лишь бы гнать.. Тема уже давно показал свои пвп/пк навыки еще в 1.10

хотя это не важно, главное какой человек.. сам то не святой, так хули рот разевать? не понимаю этого


Quote
.к. ты вряд ли знаешь людей на этих скринах (все из них - мемберы разных пк кланов, у всех был хак с чикеном и т.д. и не рандомщики из паблик баал/трейд игр)

в 1.12 я не играл, никого не знаю.. знаю только бмпк, втфпк и еупк, но т.к. никогда не крутился с пк, знаю далеко не всех.. но могу сказать из этой всей кучи только мемберы бм более менее чета умели, ну и рфпк офц, остальные чисто выборочно, т.к. что членство в "пк" клане еще ни о чем не говорит :) понты понты, скрины таки выложил, ну хоть как-то в тему)


This post was edited by Qadafi on Feb 10 2010 05:38am
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Feb 10 2010 05:40am
я лично тебе вообще ничего не писал, а если уж ты начал разговор то не надо говорить "хули рот разевать" и т.д., ты сказал чтобы я показал скрины - я показал, по поводу скилла темы я тоже все сказал и показал 2 скрина с его "скиллом"
то, какой он человек в рл, мне по барабану; разговор идет об игре, а не о рл
Quote (Qadafi @ 10 Feb 2010 14:31)
в 1.12 я не играл, никого не знаю.. знаю только бмпк, втфпк и еупк, но т.к. никогда не крутился с пк, знаю далеко не всех.. но могу сказать из этой всей кучи только мемберы бм более менее чета умели, ну и рфпк офц, остальные чисто выборочно, т.к. что членство в "пк" клане еще ни о чем не говорит :) понты понты, скрины таки выложил, ну хоть как-то в тему)

рфпк - когда мы баалили (это было и в 1.11 и в 1.12) из вашего рфпк к нам на баалс почему-то никто не отважился зайти^^ даже eupk и ирка и то иногда заходили хотя мы их тоже считали нубасами
а в бмпк я сам был (уже после того как spirit и thomas забили), тогда там действительно хорошие игроки играли
я не понимаю, что ты хочешь доказать? и откуда ты знаешь, кто что-то умел, а кто нет?

This post was edited by Sfairat on Feb 10 2010 06:08am
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Feb 10 2010 05:47am
Съел здоровенную тарелку супа, пока читал сие рассказы :D
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Feb 10 2010 05:51am
Quote (dimon222 @ 10 Feb 2010 14:47)
Съел здоровенную тарелку супа, пока читал сие рассказы :D


^^

Совпадение,но я тоже,еще туда влезло 2 пачки сухарей :lol:
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Feb 10 2010 05:52am
пардон, забыл, тема на баалс все-таки заходил
попытался убить нашего бо барба, не получилось
через 2-3 игры его thomas срезал, больше он на баалс не заходил

This post was edited by Sfairat on Feb 10 2010 05:53am
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Feb 10 2010 06:19am
лол, ну лично для меня это было очевидно, что тема с названием "Hardcore PvP Duels PK" закончится срачем с участием Sfa :lol:
Оставте этот топик нам, нубам :cry:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 10 2010 06:43am
Quote
рфпк - когда мы баалили (это было и в 1.11 и в 1.12) из вашего рфпк к нам на баалс почему-то никто не отважился зайти^^ даже eupk и ирка и то иногда заходили хотя мы их тоже считали нубасами

ирка и не была пк особо, так за компанию с пацанами.. очень смешно их гоп-компанию сравнивать с рфпк; вот ты все говоришь, мы, нашего.. ты бы сам зашел бы на бр рфпк? какой у тебя вообще нэйм в бмпк? на форуме например

я знаю всех мемберов рфпк, некоторых лично, а вот тебя первый раз вообще вижу, кто ты и что ты, бесстаршный пк, друг кимо, чтобы всякое гонево тут писать в стиле обиженного на рус.пк и на всех остальных

Quote
я не понимаю, что ты хочешь доказать?

я ничего не хочу доказать, просто не понимаю необоснованного гона на Артема

This post was edited by Qadafi on Feb 10 2010 06:45am
Go Back To Русский Topic List
Prev1121314151628Next
Add Reply New Topic New Poll