Quote (Kaktusliss @ 20 Jan 2010 23:58)
если отт работы, то надо чаще отдыхать нормально,
а не за компом...
кровообращение застаивается!
на природу выходи (выезжай)
на лыжах покатайся, свежим воздухом подыши!
забей на компутер на пару дней, книжки почитай!
Ээээ стоп дядя , ты ещё ему посоветуй на горшке с газеткой посидеть .Парню ведь не 41 :_)
Не без обид , правда ...
Эммм попробуй занятся тем чего боишся ..
Ну например чуствуеш что ты хуёвый водитель и боишся машин-вперёд делай права и го на гонки .
Боишся получить пизды- го в секцию по единоборствам так чтоб отпиздили и лежал и в голове ни мыслей ни хуя ;_)
Тоесть окунись туда где НОЛЬ и попробуй стать gozu ..
Нахуя ? А хз ;_))) Я так расслабляюсь ;_))))
This post was edited by MACTEPCMEPTU on Jan 20 2010 03:13pm