Quote (turboRomka @ Tue, 30 Sep 2008, 01:05)
Если у вас есть желание побрсить, то PM мне или \w romikola
а то надоедает постоянно тут соберать всех -.-
мы почти каждый день бегаем по 30-60 брс
рашните, плз, до 80 хаммера и будет вам +1 ппл, гейм креатор - только успевайте за ним