d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Official Ladder Slasher Topic > Repost
Prev11213141516219Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Jan 20 2008 03:44pm
poprobuju do mq barbom magom dojti smile.gif
Member
Posts: 39,662
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jan 20 2008 04:07pm
pover', ne stoit
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Jan 20 2008 06:26pm
Quote (Norlander @ Sun, Jan 20 2008, 10:07pm)
pover', ne stoit


a mne gvorili 4to good , da i ruge mne nadoela a na fajtera 6moto good net , tak 4to poh
Member
Posts: 39,662
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jan 21 2008 10:46pm
chem shmot na faitera i barba otlichaetsya v pol'zu barba?
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Jan 21 2008 11:01pm
robe s int doroze stoit 4em plate mail s int naprimer , da i vob6e life mnogo , prikol'no , mne nravitsja

This post was edited by TEHNO on Jan 21 2008 11:01pm
Member
Posts: 6,237
Joined: Mar 28 2006
Gold: 4,607.14
Jan 22 2008 03:29am
Quote (Norlander @ Tue, Jan 22 2008, 07:46am)
chem shmot na faitera i barba otlichaetsya v pol'zu barba?


ya dumayu nechem no w konechnom itoge esle delat castera ! u figtera +5 int 350 mani a u barba 700 live eto poluche :-)
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Jan 22 2008 08:40am
никак не могу с работы зайти - ввожу всё что просит кликаю войти и ничё не происходит
что это
неужели проделки админа сети компании,?
Member
Posts: 39,662
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jan 22 2008 08:58am
Quote (Kudesnik @ Tue, 22 Jan 2008, 17:40)
никак не могу с работы зайти - ввожу всё что просит кликаю войти и ничё не происходит
что это
неужели проделки админа сети компании,?


да
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Jan 22 2008 09:35am
сцука жадный толстый презерватив
Member
Posts: 39,662
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jan 22 2008 09:57am
так натяни его smile.gif
Go Back To Русский Topic List
Prev11213141516219Next
Add Reply New Topic New Poll