d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Official W O W Topic
Prev11213141516234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 2,466
Joined: Feb 2 2007
Gold: 35.00
Jan 28 2008 03:25am
На ОФФе добрая сотня программистов (не считая ГМов) днями трудится над тем, чтобы убрать баги, над настройкой балланса, там офигенное железо и канал. Сбаллансированная экономика на каждом реалме и 10 миллионов активных подписчиков, которые приносят миллионы долларов в месяц - на зарплаты админам, на поддержание канала и железа, на сервис, на работу над новыми патчами, которые выходят чуть ли не еженедельно.

Ну откуда то же самое будет на Перадке, где этим занимаются человек пять энтузиастов?

Плюс человеческий фактор - раз уж я не получаю за свою работу денег - я либо буду хуево работать, либо недолго, либо хотя бы буду пользоваться своим положением и выдам по полному Т6 комплекту своим друзьям.

Да ну нах. Я в состоянии потратить 15 рублей в день (не выпить лишних пол бутылки пива), но играть на официальном сервере и наслаждаться за эти деньги НОРМАЛЬНЫМ сервисом.
Member
Posts: 2,560
Joined: Jun 16 2007
Gold: 2.00
Jan 28 2008 06:57am
На пиратке есть смысл играть тем, кто ни разу не играл в ВОВ. Просто может не понравиться сама игра. А какой-нибудь нерабочий талант, "халявный" шмот и т.д. тут не играют роли. А вот если игра понравилась и есть деньги то тут нет вариантов - только офф.
Да и пиратки по сравнению с тем что было ~год назад очень изменились. Чинится всё достаточно быстро. Как на оффе конечно не будет, но всёже. Вон у нас 2.3.2 поставили так больше половины боссов закастовала. Все были в шоке, а я нет smile.gif Я наоборот рад, теперь хотябы весело будет убивать босса,а ни как раньше илидана в 4 человека убили и клинок ушёл магу... Я был в шоке когда мы за 2 месяца первые убили кастующего илидана и мне ушёл недостающий чест smile.gif.
Вывод: не хотите халявы, лагов, сломаных талантов играйте на оффе smile.gif Нету денег ищите плюсы на пиратках smile.gif
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Jan 28 2008 09:08am
Мне пох на офф,играю на пиратках давно,нашел пиздатый сервер и не жалуюсь,ап тайм сервера 10 часов оО в то время как другие пиратки падают буквально каждые 5 минут
Member
Posts: 2,484
Joined: Feb 11 2006
Gold: 2,008.45
Jan 28 2008 11:33am
Quote (Murakot @ Mon, 28 Jan 2008, 09:11)
wow-europe.com

Без вариантов smile.gif


Рилм какой, да? Есть кто с не-ПвП-рилмов. Хочется спокойно освоиться и оглядеться сначала.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 28 2008 12:42pm
Quote
Народ. Бросайте пиратки - самим то не стремно с синими квадратиками над головой, с 6 игроками в гильдии и с багами везде, где только можно?

ой, чесслово, достало. "пиратки - г*вно, палы - сосут". лоль.
если вы так и не нашли нормальный приват сервер, то и не несите бреда.
да, 90% приватов - хр*нь редкая. но есть еще 10%, на которых:
1. 1500-2200 постоянного online народа на каждом реалме, среди которых нет затротов, сидящих 24/7 и покупающих gold за $. а действительно 2K людей, играющих for fun. за донатионы ничего не покупается.
2. лагов нет, дисконектов нет. железо обновляется. и по средам играть можно без проблем tongue.gif
3. опять таки, нормальные ГМ-ы, с нормальным чувством юмора, а не долбонутые буржуи (читайте гоху.ру).
4. ВСЁ работает и обновляется.
и т.п.

я не спорю, офф намного лучше ЛЮБОЙ пиратки.
но не на столько, чтоб втаптывать приваты в грязь.
всегда были ах*нные приват.серваки, еще со времен старкрафта (PGT) и, думаю, такая тенденция еще сохраниться.

зы. забыл сказать самые главное "достоинство" оффа: невозможность за 5 минут сделать готового чара для тестов. естесственно, месяц качать перса до 70lvl - опупеть как весело. а потом понять, что этот перс тебе не подгодит в принципе biggrin.gif

This post was edited by AjaxVS on Jan 28 2008 01:06pm
Member
Posts: 204
Joined: Dec 8 2005
Gold: Locked
Jan 28 2008 12:52pm
Quote (Yuri K. @ Mon, Jan 28 2008, 05:33pm)
Рилм какой, да? Есть кто с не-ПвП-рилмов. Хочется спокойно освоиться и оглядеться сначала.


Я не на ПвП, Реалм Aerie Peak. Аллианс
Member
Posts: 2,466
Joined: Feb 2 2007
Gold: 35.00
Jan 29 2008 01:32am
Quote (Yuri K. @ Mon, 28 Jan 2008, 22:33)
Рилм какой, да? Есть кто с не-ПвП-рилмов. Хочется спокойно освоиться и оглядеться сначала.


Сразу скажу по поводу не-ПВП.

Ты не сможешь с него сделать трансфер ни на какой риалм, кроме Не-ПВПшного.

С ПвПшного сможешь перенестись на ЛЮБОЙ.

Поэтому, я бы не советовал начинать на не-ПВП. Во-первых, скучно, реально. Во-вторых, если решишь перевестись на ПвП - то придется только заново начинать.

Прокачка до 70 левела у меня заняла несколько месяцев - не жалко несколько месяцев на то, чтобы попробовать и оглядеться?

А попробовать и оглядеться - достаточно начальных локаций - там тебя никто не убьет. Да и вообще, по опыту, моменты, когда ЖЕСТКО доставали Ганкеры - их было совсем немного. И всегда была альтернатива, куда можно уйти в другое более спокойное место.
Member
Posts: 2,466
Joined: Feb 2 2007
Gold: 35.00
Jan 29 2008 01:35am
Quote (Yuri K. @ Mon, 28 Jan 2008, 22:33)
Рилм какой, да? Есть кто с не-ПвП-рилмов. Хочется спокойно освоиться и оглядеться сначала.


Решишься на ПвП - добро пожаловать к нам - Deathwing-EU (Alliance)
Member
Posts: 2,466
Joined: Feb 2 2007
Gold: 35.00
Jan 29 2008 03:37am
Quote (AjaxVS @ Mon, 28 Jan 2008, 23:42)

зы. забыл сказать самые главное "достоинство" оффа: невозможность за 5 минут сделать готового чара для тестов. естесственно, месяц качать перса до 70lvl - опупеть как весело. а потом понять, что этот перс тебе не подгодит в принципе biggrin.gif


Действительно... А зачем в Д2 как дураку качаться до 99 уровня, бегать МФить шмотки - если можно в Джамелле все себе создать за 5 минут и понять, что этот перс тебе не подходит в принципе.

Мне лично с таким подходом не по пути smile.gif
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Jan 30 2008 09:51am
Quote
палы - сосут". лоль.

Палы сосали,сосут и будут сосать ! Имхо тупая консервная банка,которая тока и умеет что лечится и отсиживаться в щите biggrin.gif
Go Back To Русский Topic List
Prev11213141516234Next
Add Reply New Topic New Poll