d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1129712981299130013012945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jul 5 2012 10:07am
Quote (tapokde @ 5 Jul 2012 22:06)
у нас на спорт. празнике ещё в школе такое случилось, так прилетел вертолет и сел на том же поле
правда это было в гермашке


выжил?
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jul 5 2012 10:30am
Quote (Jccwu @ 5 Jul 2012 17:07)
выжил?


да, доставили на вертолете куда то далеко и она выжила.
что то с сердцем не то было
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jul 5 2012 10:39am
Quote (tapokde @ 5 Jul 2012 22:30)
да, доставили на вертолете куда то далеко и она выжила.
что то с сердцем не то было


а у нас человеческая жизнь не так высоко ценится. всего лишь газелью через 20-30 минут.
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jul 6 2012 04:58am
В отпуске с понедельника на 17 дней!
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 6 2012 05:50am
Quote (Jccwu @ 6 Jul 2012 13:58)
В отпуске с понедельника на 17 дней!


Офигенски! Поздравляю! Это очень круто!
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jul 6 2012 06:31am
Quote (Fury Angel @ 6 Jul 2012 17:50)
Офигенски! Поздравляю! Это очень круто!


спасиб ;)
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Jul 6 2012 06:36am
Quote (Jccwu @ 6 Jul 2012 10:58)
В отпуске с понедельника на 17 дней!


:fume:
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jul 6 2012 07:02am
Quote (Labasionok @ 6 Jul 2012 18:36)
:fume:


крута ага? в середине лета, на полторы недели...
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jul 6 2012 07:20am
Quote (Jccwu @ 6 Jul 2012 11:58)
В отпуске с понедельника на 17 дней!


завидую.. у меня только в августе будет, да и то один буду без девушки
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jul 6 2012 07:45am
C 10 августа до 31 тоже буду отдыхать. Инфа 100%. Скорее всего на мегаболиде поедем в Черногорию.
Go Back To Русский Topic List
Prev1129712981299130013012945Next
Add Reply New Topic New Poll