d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1129412951296129712982943Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Jul 3 2012 02:36am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 3 2012 03:11am
Quote (dimon222 @ 3 Jul 2012 04:44)
Сбежал из России.
Всем привет из Канады.

ты насовсем?

климат да, пизда... у меня часть родственников из израиля в канаду тоже уматали, иъ жара заебала :D
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jul 3 2012 03:30am
Проклятие моё хардкорное продолжается, снова а4 кошмара, снова 47 уровень. В церковь что ли сходить :D
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 3 2012 03:35am
Quote (WhiteWarrior @ 3 Jul 2012 12:30)
Проклятие моё хардкорное продолжается, снова а4 кошмара, снова 47 уровень. В церковь что ли сходить :D


да как??? как вы это делаете?
Я вон монком уже развлекаюсь как могу... 1 кнопкой играю с двуручной даебой... так меня даже близко никто разложить не может.

Кстати... нихуя не забавный баг встретил.. даже заскринил.

Синие мобы.. на них наводишь, а под полоской здоровья афиксы не написаны.. тоесть просто

КОЗЕЛ
[xxxxxХПхххххх]
а тут пусто.

и как назло... я щеманулся их валить, а они воллеры, аркейны :rofl:

неприятный баг хочу сказать. Все равно что в слепую играть
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 3 2012 03:44am
ты ад прошел? с меня ж 100 фг если пройдешь с даебой своей
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 3 2012 03:49am
Quote (Qadafi @ 3 Jul 2012 12:44)
ты ад прошел? с меня ж 100 фг если пройдешь с даебой своей


59,3 сейчас.. конец третьего акта. Без напряга. Доебу снял 1 раз. с 52 до 53 лвла. Больно удачные одноручки попались.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 3 2012 03:55am
Зашел сегодня в гугл+ и мне почему то захотелось вести его... О_О вот такая чепушня.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 3 2012 04:16am
на дачу уезжаю седня, на недельку


будет здорово, я думаю
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 3 2012 08:35am
Quote (dimon222 @ 3 Jul 2012 03:44)
Сбежал из России.
Всем привет из Канады.
военкомат? :)
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Jul 3 2012 08:47am
Go Back To Русский Topic List
Prev1129412951296129712982943Next
Add Reply New Topic New Poll