Quote (WhiteWarrior @ 3 Jul 2012 12:30)
Проклятие моё хардкорное продолжается, снова а4 кошмара, снова 47 уровень. В церковь что ли сходить

да как??? как вы это делаете?
Я вон монком уже развлекаюсь как могу... 1 кнопкой играю с двуручной даебой... так меня даже близко никто разложить не может.
Кстати... нихуя не забавный баг встретил.. даже заскринил.
Синие мобы.. на них наводишь, а под полоской здоровья афиксы не написаны.. тоесть просто
КОЗЕЛ
[xxxxxХПхххххх]
а тут пусто.
и как назло... я щеманулся их валить, а они воллеры, аркейны

неприятный баг хочу сказать. Все равно что в слепую играть