d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1128912901291129212932943Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 28 2012 06:37am
Quote (Norlander @ 28 Jun 2012 13:34)
ну не в теме же :)


На аиб что ле?
Member
Posts: 39,662
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jun 28 2012 07:18am
Ща даже регнусь и напишу в тему от тупой пизды вброс, поугараем
Member
Posts: 39,662
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jun 28 2012 08:31am
Upd, заслал фейком телефон другого нехорошего человека :D рыбное место, если кто машину продает- пишите сразу туда
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 28 2012 10:56am
Нашел свой первый уник! :O
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jun 28 2012 11:09am
gz! Описание интересное :ph34r:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 28 2012 11:14am
это ж такое говно еще придумать надо.. описание правильное :D

This post was edited by Qadafi on Jun 28 2012 11:14am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 28 2012 11:28am
не понял... а что там брони тридцатник, а тут меньше десяти?
https://eu.battle.net/d3/ru/item/the-crudest-boots
oO
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 28 2012 11:44am
Quote (RoOme @ 28 Jun 2012 21:28)
не понял... а что там брони тридцатник, а тут меньше десяти?
https://eu.battle.net/d3/ru/item/the-crudest-boots
oO


bugged)
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 28 2012 11:52am
Quote (Qadafi @ 28 Jun 2012 21:44)
bugged)


выставляю на аук за миллиард!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 28 2012 12:11pm
Quote (RoOme @ 28 Jun 2012 21:52)
выставляю на аук за миллиард!


я бы на твоем месте подождал полгодика хотя бы... тогда можно спокойно 2-3 лярда просить
Go Back To Русский Topic List
Prev1128912901291129212932943Next
Add Reply New Topic New Poll