d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по D3 и т.д. > ~~
Prev1128129130131132164Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 11 2012 09:12am
Quote (Qadafi @ 11 Dec 2012 19:10)
я дней 5 привязывал.. правда, я был инактив)


самое долгое - обновление бнет профиля, остальное делается за 10 минут
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Dec 11 2012 10:13am
Quote (RoOme @ Dec 11 2012 02:49pm)
Короче привязал. Эту систему явно придумал какой-то враг человечества. Для всех, кто хочет это повторить, объясняю процесс:

1. находим свой профиль из-под своего аккаунта на прогрессе, выбираем неиспользуемого чара (для удобства), жмём "edit info" справа на странице с выбранным чаром.
2. снимаем те шмотки, что указаны, с чара в игре, ждём обновления профиля на бнет.
3. когда профиль бнет обновился до нужного состояния, находим из-под своего аккаунта на прогрессе свой бнет профиль и жмём кнопку "update now" справа на странице вашего профиля. Ждём обновления профиля на прогрессе - снятые шмотки должны пропасть на странице персонажа на diabloprogress. Теперь при нажатии на "edit info" у вас откроются настройки личной информации привязанной к профилю бнет, а все персонажи станут "confirmed".


Всё описано детально. Збс. Упустил только одно... нахуя всё это? Писюном мериться и так можно, а личное инфо... блин, ну это же не фейсбук.
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Dec 12 2012 06:54am
Они как бы расширяют функционал постепенно. Что-то для трейда хотят замутить помимо стандартного добавления в друзья и ингейм-обмена.

Но что-то как-то пока не очень.

Хотел себе там мечик приглядеть - нюню. В официальном АХ верхняя планка фантазии школотронов хоть ограничена 2ккк/250Евро, а на сайте цены ставят просто атас на говно всякое :)

Со временем может и взлетит. Бессрочный аукцион без необходимости снимать с себя продаваемую вещь - удобно.

Тогда и появится смысл регнуться.


This post was edited by Microsol_Inc on Dec 12 2012 07:09am
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Dec 12 2012 04:33pm


п.с.: дамаг стрейфа видимо привязан к прок шансу. например, демолишн режет его на 50%. хорошо, хоть вылетает три бомбы (насколько я вижу по анимации).
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Dec 12 2012 04:51pm
Quote (corgan @ Dec 12 2012 10:33pm)
http://www.youtube.com/watch?v=x3Bg0EroN88

п.с.: дамаг стрейфа видимо привязан к прок шансу. например, демолишн режет его на 50%. хорошо, хоть вылетает три бомбы (насколько я вижу по анимации).


Стрэйф шикарен. Но лично для меня рулит предпоследняя руна. Не знаю почему, но она дамажит сильнее остальных.

This post was edited by DukemNukem on Dec 12 2012 04:59pm
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 12 2012 06:26pm
Quote (corgan @ 13 Dec 2012 00:33)
http://www.youtube.com/watch?v=x3Bg0EroN88
суть видео: шп+бладмун, кастанутые во время стрейфа, не рассеиваются, пока не прекратится стрейф?
пофиксят. хотя пофиг. все равно заметно медленнее мультика на мп0-1 и ловушек на мп5+.

This post was edited by AjaxVS on Dec 12 2012 06:27pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 13 2012 01:55am
Quote (AjaxVS @ 13 Dec 2012 04:26)
суть видео: шп+бладмун, кастанутые во время стрейфа, не рассеиваются, пока не прекратится стрейф?
пофиксят. хотя пофиг. все равно заметно медленнее мультика на мп0-1 и ловушек на мп5+.


this
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 13 2012 05:01am
слушайте, а я правильно понимаю, что вд получает дополнительную ману не только за обычные левелы, но и за парагон? :O
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Dec 13 2012 02:08pm
Quote (AjaxVS @ 13 Dec 2012 04:26)
суть видео: шп+бладмун, кастанутые во время стрейфа, не рассеиваются, пока не прекратится стрейф?
пофиксят.


кастанутые перед стрейфом шп с любой руной. и еще с рапид фаер.
не пофиксят, как свипинг винд не фиксят с релиза.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 14 2012 02:31am
Quote (corgan @ 13 Dec 2012 22:08)
не пофиксят, как свипинг винд не фиксят с релиза.
хз, все таки защитная абилка. это как со свипинг виндом не пропадал бы серенити (хотеть!) :D
Go Back To Русский Topic List
Prev1128129130131132164Next
Add Reply New Topic New Poll