d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Спорт > Для культуристов русжсп
Prev1128129130131132308Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jun 26 2012 10:48am
Quote (rambler1 @ 26 Jun 2012 22:45)
ну не знаю
я тренируюсь ради тренировок
мне доставляет за 40 минут уебаться так чтобы потом лечь спать в 10 часов и уснуть как младенец


вот и задай себе вопрос, ты тренируешься ради чего? Ради мышц? Поддержания формы?
В разных случаях нужны разные подходы к спортивному питанию.
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jun 26 2012 10:49am
Quote (rambler1 @ 26 Jun 2012 22:43)
википедия такого чела не знает)
ну хз пара повторений это тоже  прогресс на мой взгляд


и кстати

http://www.ironworld.ru/iwtube/w75533/

549 кг это конечно здорово, но я чертовски не понимаю вид спорта где задирают жопу до потолка, и опускают штангу на 5 см.
лифтинг епт.

This post was edited by Jccwu on Jun 26 2012 10:51am
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Jun 26 2012 10:55am
Quote (Jccwu @ 26 Jun 2012 19:49)
и кстати

http://www.ironworld.ru/iwtube/w75533/

549 кг это конечно здорово, но я чертовски не понимаю вид спорта где задирают жопу до потолка, и опускают штангу на 5 см.
лифтинг епт.


че это вообще за пздц )

да я в википедии нашел. я думал она более актуальна..
Member
Posts: 5,087
Joined: Jun 19 2010
Gold: 96.90
Jun 26 2012 12:27pm
еба вы спецы :rofl: :D :lol:
пруф сорев. жима over 500, or it not happen.
генет.потолок? меняй методику и попрёт. циклы можно найти на соот.форумах.
задирают жопу и жим 5см - это дожимы ок?! если не соревнуешься это нахуй не надо офк.

Кравцов FOREVER!!!!!!!!!!!!!!


This post was edited by just_ice on Jun 26 2012 12:29pm
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Jun 26 2012 01:33pm
Quote (just_ice @ Jun 26 2012 09:27pm)
еба вы спецы :rofl: :D :lol:
пруф сорев. жима over 500, or it not happen.
генет.потолок? меняй методику и попрёт. циклы можно найти на соот.форумах.
задирают жопу и жим 5см - это дожимы ок?! если не соревнуешься это нахуй не надо офк.

Кравцов FOREVER!!!!!!!!!!!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=xXlI5n2PPec


для качков нужны специально организованные толчки
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 26 2012 05:15pm
rambler типичный представитель одноклеточного турникоеба, который только и умеет, что подтягиваться и кукарекать: КОКОКО ПРОТЕИНЫ ХИМИЯ, ПИПИСЬКА НА БОЧОК, В 40 ЛЕТ УМРЕШЬ!!! КОКОКО КРЕАТИН УБИВАИТ, ОТ ВИТАМИНОВ ПЕЧЕНЬ ПО ПИЗДЕ!!

Все не как не соберусь курсануть меташкой соло.
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jun 26 2012 08:01pm
Quote (just_ice @ 27 Jun 2012 00:27)
еба вы спецы :rofl: :D :lol:
пруф сорев. жима over 500, or it not happen.
генет.потолок? меняй методику и попрёт. циклы можно найти на соот.форумах.
задирают жопу и жим 5см - это дожимы ок?! если не соревнуешься это нахуй не надо офк.

Кравцов FOREVER!!!!!!!!!!!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=xXlI5n2PPec


Ты слепой чтоли ? Ссылку узри на 549 кг
Охуеть, а народ то и не знал что генпредел можно двигать методикой!
Не желаешь дисертнаписать по этому поводу?
Member
Posts: 5,087
Joined: Jun 19 2010
Gold: 96.90
Jun 27 2012 12:00am
Quote (Jccwu @ 27 Jun 2012 06:01)
Ты слепой чтоли ? Ссылку узри на 549 кг
Охуеть, а народ то и не знал что генпредел можно двигать методикой!
Не желаешь дисертнаписать по этому поводу?

Слепой тут ты, написал же что это дожимы. Ты когда последний раз смотрел чемп. мира, кубки титанов, битву чемпионов. Если смотрел бы, то видел сколько жмут сейчас сильные мира сего.
Да, методикой, лифт и бб это не просто тяни-толкай, наука ёпть. А если не шаришь, то тренера искать.
Десерт будет после армии. Завтра сдаю квалификационную "Содержание занятий пауэрлифтингом в системе физического воспитаня студентов"
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jun 27 2012 12:40am
Quote (just_ice @ 27 Jun 2012 12:00)
Слепой тут ты, написал же что это дожимы. Ты когда последний раз смотрел чемп. мира, кубки титанов, битву чемпионов. Если смотрел бы, то видел сколько жмут сейчас сильные мира сего.
Да, методикой, лифт и бб это не просто тяни-толкай, наука ёпть. А если не шаришь, то тренера искать.
Десерт будет после армии. Завтра сдаю квалификационную "Содержание занятий пауэрлифтингом в системе физического воспитаня студентов"


своей наукой ты отодвидешь еще на пять десять килограмм свой предел, а потом как ни старайся, никакая наука не поможет.
Если бы все так двигали, у нас были бы одни натуралы.
Мышце нужен стимулятор, который взорвет ее, и заставит работать с удвоенной силой.


This post was edited by Jccwu on Jun 27 2012 12:41am
Member
Posts: 5,087
Joined: Jun 19 2010
Gold: 96.90
Jun 27 2012 01:12am
Со стимулятором наберешь Х кг за 1 год, без него на те же Х кг потратишь 3-5лет. Выбор каждого. Это если говорить о соревах какого-нибудь областного уровня. Мировой уровень только стимуляторы, либо уникальная генетика.
Go Back To Русский Topic List
Prev1128129130131132308Next
Add Reply New Topic New Poll