Quote (just_ice @ 27 Jun 2012 12:00)
Слепой тут ты, написал же что это дожимы. Ты когда последний раз смотрел чемп. мира, кубки титанов, битву чемпионов. Если смотрел бы, то видел сколько жмут сейчас сильные мира сего.
Да, методикой, лифт и бб это не просто тяни-толкай, наука ёпть. А если не шаришь, то тренера искать.
Десерт будет после армии. Завтра сдаю квалификационную "Содержание занятий пауэрлифтингом в системе физического воспитаня студентов"
своей наукой ты отодвидешь еще на пять десять килограмм свой предел, а потом как ни старайся, никакая наука не поможет.
Если бы все так двигали, у нас были бы одни натуралы.
Мышце нужен стимулятор, который взорвет ее, и заставит работать с удвоенной силой.
This post was edited by Jccwu on Jun 27 2012 12:41am