Quote (Jccwu @ 26 Jun 2012 20:54)
скачал макспейна, думал поиграть, а вот хуй. после двух часов установки не работает.
удалил нахер, куплю лицензию.
Видимо старый стал, лень возиться с кряками и прочей фигней ради того чтобы заработало.
проще стало купить.(
Если после нажмите enter ничего не происходит надо поставить Rockstar social club.
Я в по сетке иногда играю в мп3 ) Мульт похож на гта4 и проблема с читерами .
Quote (Qadafi @ 26 Jun 2012 22:41)
да купи конечно, игруля то супер.. сюжетная конечно
советую выбирать легкий уровень сложности, дабы не ебаться по мелочам.. даже на легком некоторые сцена я по 3-4 раза перезапускал, особенно в конце там попыток 10 понадобилось
Я уже 3 день на харде не могу пройти момент где макс на крышу с детонатором выходит. То во время последнего шанса здание тряхнет что прицел болтается как хз что. То хуйло с пулеметом убьет ) то я не успею его убить здание взрывается геймовер.
This post was edited by STM704 on Jun 26 2012 01:16pm