d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1128512861287128812892944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 38,647
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Jun 25 2012 12:45pm
Quote (tapokde @ Jun 25 2012 02:50pm)
Ахуеть, сегодня сектор фигурировал в моем сне..


да, бывает.. и даже представляю в какой роли

вобщем если уговоришь свою девушку, могу и в Англию слетать... ченить сообразим на троих B)
Member
Posts: 39,664
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jun 25 2012 12:52pm
Quote (cektop @ 25 Jun 2012 22:45)
да, бывает.. и даже представляю в какой роли

вобщем если уговоришь свою девушку, могу и в Англию слетать... ченить сообразим на троих  B)


а ты без девушки смоги, чо не пацан чтоли
Member
Posts: 38,647
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Jun 25 2012 12:57pm
Quote (Norlander @ Jun 25 2012 09:52pm)
а ты без девушки смоги, чо не пацан чтоли


нет, извини но на самом деле я....


КАКТУС!


Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jun 25 2012 01:55pm
а я всегда его подозревал
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 25 2012 07:43pm
на часах 2:42, а я сижу в одних трусах за компом, ем бутерброд и читаю про глобализацию на немецком в википедии. :wacko:
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jun 25 2012 08:52pm
Сявик исчез :D
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 25 2012 11:26pm
Quote (STM704 @ 26 Jun 2012 05:52)
Сявик исчез :D


не поминай лихо...
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 26 2012 04:44am
флешка на 32гб пришла
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 26 2012 04:47am
Quote (tapokde @ 26 Jun 2012 13:44)
флешка на 32гб пришла


сама чтоли? вот техника!!
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 26 2012 04:47am
Quote (Fury Angel @ 26 Jun 2012 11:47)
сама чтоли? вот техника!!


И ушла -_-
Go Back To Русский Topic List
Prev1128512861287128812892944Next
Add Reply New Topic New Poll