d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1128412851286128712882944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold: 0.00
Jun 25 2012 03:36am
Quote (Qadafi @ Jun 25 2012 12:03pm)
ты ее хоть знал? или так, рандом тело?


нет. лично не знал) так общались. дa и пох не играю уже года 4.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 25 2012 03:57am
Quote (DanyTargarien @ 25 Jun 2012 00:49)
общался с девушкой вк, она сказала что хочет поиграть в кс, дал ей свой стим попросил только пароль не менять, а она его спиздила  :ph34r: ппц там даже игр не было. он 120 рублей стоит. что за люди блеать


Мне моя девушка очень многое сделала, пока я ей свои пароли отдал.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 25 2012 05:50am
Ахуеть, сегодня сектор фигурировал в моем сне..
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jun 25 2012 05:53am
Quote (tapokde @ 25 Jun 2012 15:57)
Мне моя девушка очень многое сделала, пока я ей свои пароли отдал.


прокачала всех героев, накопила кучу голда, забила баблом мастеркарту на РМАХ.
яб на такой тоже женился...
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 25 2012 05:57am
Quote (Jccwu @ 25 Jun 2012 12:53)
прокачала всех героев, накопила кучу голда, забила баблом мастеркарту на РМАХ.
яб на такой тоже женился...


ещё бы при жиме лежа страховала :D
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Jun 25 2012 06:45am
в гумно
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jun 25 2012 09:26am
подзаебала д3.
погамаю в макс пэйн 3
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jun 25 2012 09:40am
В Диабле эндгейм контента вообще нету, я от нехуйделать виза на хц качаю. Близзы обязаны что то сделать, ПвП со множеством режимов (1х1, 2х2, 3х3, 4х4 - до смерти всех, десматч и т.д.), придумать ладдер какой-нибудь с подбором соперников по уровню шмота и тд
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jun 25 2012 11:35am
сдал третий экзамен, моя алко-методика пока работает безотказно :)
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jun 25 2012 12:01pm
Quote (WhiteWarrior @ 25 Jun 2012 21:40)
В Диабле эндгейм контента вообще нету, я от нехуйделать виза на хц качаю. Близзы обязаны что то сделать, ПвП со множеством режимов (1х1, 2х2, 3х3, 4х4 - до смерти всех, десматч и т.д.), придумать ладдер какой-нибудь с подбором соперников по уровню шмота и тд


диабла перестала меня радовать.
и это после чуть больше месяца игры =(
Go Back To Русский Topic List
Prev1128412851286128712882944Next
Add Reply New Topic New Poll