Quote (WhiteWarrior @ 25 Jun 2012 21:40)
В Диабле эндгейм контента вообще нету, я от нехуйделать виза на хц качаю. Близзы обязаны что то сделать, ПвП со множеством режимов (1х1, 2х2, 3х3, 4х4 - до смерти всех, десматч и т.д.), придумать ладдер какой-нибудь с подбором соперников по уровню шмота и тд
диабла перестала меня радовать.
и это после чуть больше месяца игры =(