давно не обновлял винду 7.
до обновления, в эксплорере у меня избранное было рядом с закладками быстрого доступа к сайтам, а после обновления избранное стало там где файл-правка-вид-избранное-сервис-справка.
как избранное помесить обратно где оно было?
кто пользует ИЕ, подскажите плз.
вообще после обновления весь ИЕ поменялся не в лучшу сторону.
ПС другие браузеры не предлагать!
This post was edited by Jccwu on Jun 24 2012 08:50am