d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1128312841285128612872944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 24 2012 05:52am
Quote (Jccwu @ 24 Jun 2012 12:49)
может пока ты был в бессознательном состоянии, тобой воспользовалась похотливая девка?


Сашик что ли?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 24 2012 06:00am
не.. просто до хуя я что-то выпил.. вообще, старею, нельзя так пить
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jun 24 2012 08:43am
давно не обновлял винду 7.
до обновления, в эксплорере у меня избранное было рядом с закладками быстрого доступа к сайтам, а после обновления избранное стало там где файл-правка-вид-избранное-сервис-справка.
как избранное помесить обратно где оно было?
кто пользует ИЕ, подскажите плз.
вообще после обновления весь ИЕ поменялся не в лучшу сторону.
ПС другие браузеры не предлагать!



This post was edited by Jccwu on Jun 24 2012 08:50am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 24 2012 09:07am
Quote (Jccwu @ 24 Jun 2012 18:43)
давно не обновлял винду 7.
до обновления, в эксплорере у меня избранное было рядом с закладками быстрого доступа к сайтам, а после обновления избранное стало там где файл-правка-вид-избранное-сервис-справка.
как избранное помесить обратно где оно было?
кто пользует ИЕ, подскажите плз.
вообще после обновления весь ИЕ поменялся не в лучшу сторону.
ПС другие браузеры не предлагать!

http://img13.imageshost.ru/img/2012/06/24/image_4fe72b3631f95.jpg


имхо стало удобнее. наслаждайся :D
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jun 24 2012 09:47am
Quote (RoOme @ 24 Jun 2012 21:07)
имхо стало удобнее. наслаждайся :D

ну я бы не постил если было бы хоть чуточку удобнее.
к тому же откуда тебе как макюзеру знать?

This post was edited by Jccwu on Jun 24 2012 09:47am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 24 2012 09:48am
Quote (Jccwu @ 24 Jun 2012 18:43)
давно не обновлял винду 7.
до обновления, в эксплорере у меня избранное было рядом с закладками быстрого доступа к сайтам, а после обновления избранное стало там где файл-правка-вид-избранное-сервис-справка.
как избранное помесить обратно где оно было?
кто пользует ИЕ, подскажите плз.
вообще после обновления весь ИЕ поменялся не в лучшу сторону.
ПС другие браузеры не предлагать!

http://img13.imageshost.ru/img/2012/06/24/image_4fe72b3631f95.jpg


правым кликом - там кнопка показывать раздельно
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jun 24 2012 10:07am
Quote (Qadafi @ 24 Jun 2012 21:48)
правым кликом - там кнопка показывать раздельно


у меня есть только "показывать вкладки в отдельной строке"
на Избранное это не влият
Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold: 0.00
Jun 24 2012 05:49pm
общался с девушкой вк, она сказала что хочет поиграть в кс, дал ей свой стим попросил только пароль не менять, а она его спиздила :ph34r: ппц там даже игр не было. он 120 рублей стоит. что за люди блеать
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jun 24 2012 07:15pm
Quote (DanyTargarien @ 25 Jun 2012 06:49)
общался с девушкой вк, она сказала что хочет поиграть в кс, дал ей свой стим попросил только пароль не менять, а она его спиздила  :ph34r: ппц там даже игр не было. он 120 рублей стоит. что за люди блеать


а у тебя там такая же ава? если да - я б тоже спиздил
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 25 2012 02:03am
Quote (DanyTargarien @ 25 Jun 2012 03:49)
общался с девушкой вк, она сказала что хочет поиграть в кс, дал ей свой стим попросил только пароль не менять, а она его спиздила  :ph34r: ппц там даже игр не было. он 120 рублей стоит. что за люди блеать


ты ее хоть знал? или так, рандом тело?
Go Back To Русский Topic List
Prev1128312841285128612872944Next
Add Reply New Topic New Poll