Quote (tapokde @ 24 Jun 2012 17:42)
В который раз удивляюсь, какие же бывают долбоебы среди англиков.
Подойти, наехать, потом зассать о последствиях, подойти ещё и извинится.
дак это же нормальная английская воспитанность. у нас бы таких уважали.
не зря же говорят, что победил не тот кто выиграл в драке, а кто смог ее избежать.
да и вообще, лучше быть живым ссыкуном, чем мертвым храбрецом.