Quote (Fury Angel @ 20 Jun 2012 16:15)
я считаю есть всего 3 юбилея... 0лет - 50 лет и 100 лет. Все остальное лишь замаза под зверский бухач, с последующим накурычем, трахочем и блевахочем... у кого-то бывает еще с махочем и хуй-знает-где просыпахычем....

не, 25 тож втыкаю.. я бы отметил 25-40-60, это более реально
у меня еще у двух друзей детства в следующие две недели тоже по 25 лет.. вот веселуха то)
This post was edited by Qadafi on Jun 20 2012 07:01am