d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1127912801281128212832944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 19 2012 05:56am
Quote (Jccwu @ 19 Jun 2012 12:09)
у меня меньше чем за год два повышения. Со специалиста в начальники, с начальника в директоры.
скоро надеюсь перейти в генеральные, потом в президенты. ^_^
Причем надо было так умудриться, сегодня вызвали на ковер чтобы выжопыить очередной раз, а закончилось тем что подняли в должности.
Учитесь :)


Это ты инициативный и-старательный? Или везет просто?
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 19 2012 05:59am
Quote (tapokde @ 19 Jun 2012 14:56)
Это ты инициативный и-старательный? Или везет просто?


Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jun 19 2012 07:03am
Quote (tapokde @ 19 Jun 2012 17:56)
Это ты инициативный и-старательный? Или везет просто?


Member
Posts: 20,799
Joined: Jul 17 2007
Gold: 6,256.01
Jun 19 2012 07:32am
подстигся и затарился шмотками перед поездкой в отпуск B)
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Jun 19 2012 07:40am
куда в отпуск? :)
Member
Posts: 20,799
Joined: Jul 17 2007
Gold: 6,256.01
Jun 19 2012 07:48am
Quote (UberCMAK @ 19 Jun 2012 14:40)
куда в отпуск? :)


на неделю в Хорватию около Сплита
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 19 2012 09:33am
Quote (Tpuaga @ 19 Jun 2012 11:25)
в евреях это сколько будет  ? впадлу считать ,  у самого 600/месяц  вот она европа блеа....


2,1k на руки
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 19 2012 10:15am
а я с дачки приехал







свежий воздух торкает неслабо ~~
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 19 2012 10:16am
Quote (Qadafi @ 19 Jun 2012 17:15)
а я с дачки приехал


http://i92.photobucket.com/albums/l5/evildementia/19062012232-1.jpg

http://i92.photobucket.com/albums/l5/evildementia/19062012228-1.jpg


свежий воздух торкает неслабо ~~


БОЙСЯ 228 ЕСЛИ ПУДРИШЬ НОСИК!!!


P.S. ахуенно там, meanwhile in uk:



This post was edited by tapokde on Jun 19 2012 10:18am
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 20 2012 03:19am
Собеседование через полтора часа. Лоо
Go Back To Русский Topic List
Prev1127912801281128212832944Next
Add Reply New Topic New Poll