у меня меньше чем за год два повышения. Со специалиста в начальники, с начальника в директоры.
скоро надеюсь перейти в генеральные, потом в президенты.

Причем надо было так умудриться, сегодня вызвали на ковер чтобы выжопыить очередной раз, а закончилось тем что подняли в должности.
Учитесь
