d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по D3 и т.д. > ~~
Prev1127128129130131164Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 11 2012 12:59am
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Dec 11 2012 02:41am
Возможно ничего :) Типа пофиг чего с этим слотом сделаешь.

Я как-то думал тоже подтвердить чара, да парагон качал, некогда было ждать пока то да се прогрузится.

А сейчас вот думаю, да нафиг оно мне?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 11 2012 03:03am
нет, сейчас там шмотка, и оно ругается. больше похоже на какой-то баг.
2микросоль: подтвердить ты можешь любым чаром. создай второго чара, и им подтверди. для этого не обязательно мейна раздевать.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 11 2012 07:38am
Quote (RoOme @ 11 Dec 2012 13:03)
нет, сейчас там шмотка, и оно ругается. больше похоже на какой-то баг.
2микросоль: подтвердить ты можешь любым чаром. создай второго чара, и им подтверди. для этого не обязательно мейна раздевать.

хз.. понимаешь, у тебя красным горит 4 шмотки

а сверяется оно с армори, котрое обновляется весьма редко

но я подтвердил
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 11 2012 07:38am
Quote (Qadafi @ 11 Dec 2012 17:38)
хз.. понимаешь, у тебя красным горит 4 шмотки

а сверяется оно с армори, котрое обновляется весьма редко

но я подтвердил


всё что горит красным в армори не надето
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 11 2012 07:40am
Quote (RoOme @ 11 Dec 2012 17:38)
всё что горит красным в армори не надето

там обновить как-то надо вроде.. ибо у меня было все в два этапа - первый, я вроде все снял, но пояс горел - забыл, зато все остальное было либо белым, либо ничего, афаик

потом второй этап - пояс я снял, и тогда опять ждал сутки что ль, и все, получилось
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 11 2012 07:59am
обновить что и где?
сам дпргресс?

This post was edited by RoOme on Dec 11 2012 08:01am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 11 2012 08:10am
Quote (RoOme @ 11 Dec 2012 17:59)
обновить что и где?
сам дпргресс?

ну хз.. не должно вроде гореть красным, это я точно помню
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 11 2012 08:49am
Короче привязал. Эту систему явно придумал какой-то враг человечества. Для всех, кто хочет это повторить, объясняю процесс:

1. находим свой профиль из-под своего аккаунта на прогрессе, выбираем неиспользуемого чара (для удобства), жмём "edit info" справа на странице с выбранным чаром.
2. снимаем те шмотки, что указаны, с чара в игре, ждём обновления профиля на бнет.
3. когда профиль бнет обновился до нужного состояния, находим из-под своего аккаунта на прогрессе свой бнет профиль и жмём кнопку "update now" справа на странице вашего профиля. Ждём обновления профиля на прогрессе - снятые шмотки должны пропасть на странице персонажа на diabloprogress. Теперь при нажатии на "edit info" у вас откроются настройки личной информации привязанной к профилю бнет, а все персонажи станут "confirmed".
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 11 2012 09:10am
я дней 5 привязывал.. правда, я был инактив)
Go Back To Русский Topic List
Prev1127128129130131164Next
Add Reply New Topic New Poll