d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Спорт > Для культуристов русжсп
Prev1127128129130131308Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Jun 26 2012 10:27am
Quote (Jccwu @ 26 Jun 2012 19:23)
да я тебе так скажу, чтобы далеко не ходить. Когда ты тренируешь мышцы, рано или поздно наступает предел, когда ни веса ни растут, ни мышцы. Это тот предел, который заложен в тебя гинетически. Как ни старайся, ты его не переплюнешь. И так уж получилось, что генетически у нас все люди разные. У кого-то потолок будет при дохляцком виде.
Дак вот чтобы отодвинуть этот потолок, и начать растить мышцы, нужны стероиды. И никакие белки и правильное питание эти стероиды не заменят.


ну БАД и Стероиды это разные вещи все-таки. я говорю что этого предела можно достичь без БАДов. ну и я не думаю что у него предел 150кг, вот совсем не думаю

и нужно ли оно это преодоление ради взятия 170кг вместо 150? стероиды это уже пизда совсем

з.ы. парень очень хорошей знакомой недавно сделал 300кг на 17 раз, он вроде ничего не колет... хотя я плохо его знаю

This post was edited by rambler1 on Jun 26 2012 10:30am
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jun 26 2012 10:32am
Quote (rambler1 @ 26 Jun 2012 22:27)
. ну и я не думаю что у него предел 150кг, вот совсем не думаю


о чем ты говоришь? 150 кг вообще почти невозможно достичь без химии!
предел на самом деле не такой уж и большой, как тебе кажется. У кого-то он 120 кг, а у кого-то 150.
Чисто на одном питании далеко не уедешь.
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jun 26 2012 10:34am
Quote (rambler1 @ 26 Jun 2012 22:27)

з.ы. парень очень хорошей знакомой  недавно сделал 300кг на 17 раз, он вроде ничего не колет... хотя я  плохо его знаю


не путай вещи, 300 кг это не ББ а лифтинг. там мышцы похую, и все тренировки только на силу.
у Арни предел был 215 на пару раз. Лифтеры жмут по 500. Сравни их фигуры.
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Jun 26 2012 10:34am
Quote (Jccwu @ 26 Jun 2012 19:32)
о чем ты говоришь? 150 кг вообще почти невозможно достичь без химии!
предел на самом деле не такой уж и большой, как тебе кажется. У кого-то он 120 кг, а у кого-то 150.
Чисто на одном питании далеко не уедешь.


да наверное я не силен в философии пауерлифтинга и бодибилдинга оО я думал намного больше
тоесть дальше только на выносливость? если предел 120кг и больше никак, то дальше идет наращивание на количество ? 120 на 10 - 120 на 30 ?

" Абсолютный мировой рекорд в экипировочной версии (UPA) принадлежит американскому спортсмену Райану Кенелли и составляет 486 кг" из википедии

This post was edited by rambler1 on Jun 26 2012 10:36am
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jun 26 2012 10:39am
Quote (rambler1 @ 26 Jun 2012 22:34)
да наверное я не силен  в философии пауерлифтинга и бодибилдинга оО я думал намного больше
тоесть дальше только на выносливость?  если  предел 120кг и больше никак, то дальше идет наращивание на количество ?  120 на 10 - 120 на 30 ?


предел это максимальный вес на 1 раз, выше которого ты уже не всилах поднять как бы ты не тренировался.
если ты поднимаешь 120 кг на 10 раз, значит ты сможешь поднять 130 на 3-4 раза. Если ты делаешь 130 на 3-4 раза, значит ты можешь взять 135-140 на 1 раз.
Предел это когда ни килограмма больше поднять не можешь. Выжал на раз и все.
Можно месяцами тренироваться и выжимать один и тот же вес одно и то же количество повторений, увеличивая на пару раз, но это дрочилово а не тренировка.
Любая тренировака построена на то, чтобы ты прогрессировал.

This post was edited by Jccwu on Jun 26 2012 10:41am
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jun 26 2012 10:40am
Quote (rambler1 @ 26 Jun 2012 22:34)
" Абсолютный мировой рекорд в экипировочной версии (UPA) принадлежит американскому спортсмену Райану Кенелли и составляет 486 кг"  из википедии


олд инфо офк.
сейчас 500 не жмет только ленивый типо меня.
залезь на ютуб
даже 500 не рекорд
но экип это читинг. Все равно что я сделаю себе железный каркас и смогу поднять тонну.


This post was edited by Jccwu on Jun 26 2012 10:43am
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Jun 26 2012 10:43am
Quote (Jccwu @ 26 Jun 2012 19:40)


википедия такого чела не знает)
ну хз пара повторений это тоже прогресс на мой взгляд

This post was edited by rambler1 on Jun 26 2012 10:43am
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jun 26 2012 10:44am
Quote (rambler1 @ 26 Jun 2012 22:43)
википедия такого чела не знает)
ну хз пара повторений это тоже  прогресс на мой вщгляд


ради прогресса в один два раза никто тренироваться не будет. Это застой. В этом нет ни малейшего смысла.
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Jun 26 2012 10:45am
Quote (Jccwu @ 26 Jun 2012 19:44)
ради прогресса в один два раза никто тренироваться не будет. Это застой. В этом нет ни малейшего смысла.


ну не знаю
я тренируюсь ради тренировок
мне доставляет за 40 минут уебаться так чтобы потом лечь спать в 10 часов и уснуть как младенец
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jun 26 2012 10:46am
Quote (rambler1 @ 26 Jun 2012 22:43)
википедия такого чела не знает)
ну хз пара повторений это тоже  прогресс на мой взгляд


Вершиной карьеры Райана на данный момент, стал новый абсолютный мировой рекорд, который он установил в 2007 году, выжав фантастические 470 килограмм!!!!!!!!!!!!!!!!!!
прикалался ты конечно же, отыскав такое старье
Go Back To Русский Topic List
Prev1127128129130131308Next
Add Reply New Topic New Poll