Quote (rambler1 @ 26 Jun 2012 22:34)
да наверное я не силен в философии пауерлифтинга и бодибилдинга оО я думал намного больше
тоесть дальше только на выносливость? если предел 120кг и больше никак, то дальше идет наращивание на количество ? 120 на 10 - 120 на 30 ?
предел это максимальный вес на 1 раз, выше которого ты уже не всилах поднять как бы ты не тренировался.
если ты поднимаешь 120 кг на 10 раз, значит ты сможешь поднять 130 на 3-4 раза. Если ты делаешь 130 на 3-4 раза, значит ты можешь взять 135-140 на 1 раз.
Предел это когда ни килограмма больше поднять не можешь. Выжал на раз и все.
Можно месяцами тренироваться и выжимать один и тот же вес одно и то же количество повторений, увеличивая на пару раз, но это дрочилово а не тренировка.
Любая тренировака построена на то, чтобы ты прогрессировал.
This post was edited by Jccwu on Jun 26 2012 10:41am