Quote (tapokde @ 19 Jun 2012 16:50)
Все равно гз! Я уже год повышения жду.
у меня меньше чем за год два повышения. Со специалиста в начальники, с начальника в директоры.
скоро надеюсь перейти в генеральные, потом в президенты.

Причем надо было так умудриться, сегодня вызвали на ковер чтобы выжопыить очередной раз, а закончилось тем что подняли в должности.
Учитесь
This post was edited by Jccwu on Jun 19 2012 05:11am